Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ариана Гранде вышла замуж

Ариана Гранде и ее бойфренд устроили скромную тайную свадьбу. На церемонии присутствовали только близкие родственники и друзья пары.

17 мая 2021 22:5307 848
Ариана Гранде вышла замуж
Ариана Гранде

Свадьба 27-летней Арианы Гранде и ее бойфренда Далтона Гомеса прошла еще в выходные, но журналисты узнали о ней только сейчас. Как сообщают западные издания, церемония прошла в одном из домов артистки. Там певица и ее возлюбленный собрали 20 гостей, на глазах которых произнесли клятвы верности.

Новости о том, что Ариана и Далтон обручились появились в декабре прошлого года. Тогда певица призналась, что безумно счастлива и мечтает провести рядом с бойфрендом всю оставшуюся жизнь.

Тайные свадьбы звезд: 10 пар, которые скрывали штамп в паспорте до последнего

Избранник Гранде никак не связан с творческой деятельностью. Далтон уже много лет занимается продажей недвижимости в Лос-Анджелесе. Среди его клиентов были знаменитости, включая, например, Майли Сайрус. В начале 2020 года Ариана подыскивала для себя новый особняк и обратилась за помощью в компанию, в которой работает Гомес.

Ариана Гранде вышла замуж
Влюбленные не стали афишировать радостное событие

Как сообщали источники из окружения певицы, она влюбилась мгновенно. Гранде сама проявила инициативу, попросив помощников назначить личную встречу с Далтоном. Позднее артистка посвятила бойфренду альбом Positions, заявив, что Далтон — лучший человек, которого она знает.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения