Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аристарх Венес рассказал о романе с Эвелиной Бледанс

Звезда сериала «Кадетство» ценит дружбу с коллегой. Аристарх Венес и Эвелина Бледанс задействованы в одном из спектаклей и, действительно, хорошо общаются. Однако актер признался, что между ними не было романтических отношений.

2 августа 2018 01:35040 627
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале июля актрису Эвелину Бледанс стали все чаще замечать в компании звезды сериала «Кадетство» и «Закон каменных джунглей» Аристарха Венеса. 28-летний актер и 49-летняя артистка задействованы в одном спектакле, где играют любовников. Также говорили, что Аристарх прекрасно ладит с сыном Эвелины Семеном. Однако сам Венес признался, что пересекается с Бледанс по работе, но иногда могут встретиться и в неформальной обстановке.

«У нас нет романтических отношений, да и не было. Я думаю, что Эвелина просто решила заинтриговать зрителей. Не знаю, зачем ей это надо. Но мы действительно дружим, общаемся», – признался актер.
Артисты часто проводят время вместе
Артисты часто проводят время вместе
Источник:
Лика Брагина

Аристарх признается, что, несмотря на огромное количество поклонниц, его сердце по-прежнему не занято. В свободное от работы время артист занимается музыкой и старается встретиться с друзьями. Правда, из-за плотного рабочего графика ему и это не всегда удается, а потому он пока не хочет погружаться в отношения, чтобы не ранить девушку своей занятостью и невниманием.

«У меня дико сложный характер! Могу прикалываться и быть душой компании, но на самом деле я жутко закрытый и у меня почти нет друзей. Ну а девушкам со мной просто караул! Не представляю, как меня можно выдержать. Я ведь грек по отцу, а греки - совершенно чумовые, безбашенные ребята», – рассказал артист.
Аристарх пока не готов к семейной жизни
Аристарх пока не готов к семейной жизни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Венес признался в интервью «Мир новостей», что когда-то его семья столкнулась с безденежьем, а из-за этого от него отвернулись некоторые одноклассники и друзья. Однако артист признался, что ему не было обидно – ведь таким образом из его жизни ушли «лишние» люди. Сейчас Аристарх придает огромное значение тем, кто находится рядом с ним.

«Я ценю и уважаю дружбу между мужчиной и женщиной. В том, что она есть, я убежден. И это могут быть удивительно светлые отношения. Вообще, на мой взгляд, дружба – это очень серьезная вещь, потому что много друзей быть не может, – рассказал актер. – Ты не можешь нравиться большому количеству людей. А друг – это тот, кто ради тебя отдаст последнее. Таких людей априори мало, я ценю их. И прощаю друзей и подруг, даже если иногда они делают глупости или, скажем мягче, совершают странные, с моей точки зрения, поступки».

28-летний артист посвящает все время работе и своим увлечениям
28-летний артист посвящает все время работе и своим увлечениям
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения