Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аркадий Новиков опубликовал милое видео беременной дочки и Федука

Аркадий Новиков не может дождаться появления первого внука. Это событие для него настолько волнительное, что он старается запечатлеть как можно больше моментов.

14 февраля 2022 07:30019 047
Аркадий Новиков опубликовал милое видео беременной дочки и Федука
Федук и Саша Новикова

Дочь 59-летнего ресторатора Саша Новикова и сама уже ждет не дождется рождения малыша. Во многом из-за того, что беременность протекает не так легко, как хотелось бы.

«Беременность — это, конечно, тот еще прикол. До 12 сегодня задыхалась. Почему, не ясно. Просто дышать тяжело, слово сказать не могла. Сейчас тошнит. Ну а те, кто говорит, что когда малыш рождается, будет только тяжелее, меня раздражают. Куда тяжелее уже? Отказываюсь верить», — поделилась 27-летняя Александра.

В этот период ей очень помогает супруг. 30-летний рэпер сдувает с любимой пылинки и всячески старается облегчить ее состояние. Один из таких моментов и запечатлел тесть музыканта. Правда, сделал это с юмором: на видео, где Федук внимательно изучает живот Саши и нежно целует его, Аркадий Новиков наложил звук с голосом Николая Дроздова: «А вот и забавные шимпанзе! Сморите, они общаются внутри группы, демонстрируя свою доминантность…»

К слову, это это не первые кадры Саши и Федука в личном блоге ресторатора. Подписчики всегда рады посмотреть на жизнь крепкой семьи и порадоваться их счастью.

Светлана Бондарчук даже отправила несколько сердец, показывая, как ей нравится милое взаимодействие пары. А другие пользователи с юмором отметили: «Нежный уход за самкой в такой период очень важен»; «Классные ребята счастья и любви в каждый день!»; «Ох, достанется вам от Александры! Но это стоит того».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения