Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аркадий Укупник: «После того как все узнали о болезни Лещенко, я стал изгоем»

Аркадий Укупник всерьез обеспокоен самочувствием своих коллег: Льва Лещенко и Надежды Бабкиной, всерьез пострадавших от пневмонии. И если Льва Валерьяновича вчера уже выписали из больницы, то состояние артистки все еще вызывает опасения.

8 апреля 2020 01:00055 598
Аркадий Укупник: «После того как все узнали о болезни Лещенко, я стал изгоем»
Аркадий Укупник

Укупник надеется, что артистка скоро пойдет на поправку. Кстати, заразить ее вполне мог Лещенко, считает композитор, ведь мэтр приезжал поздравить коллегу с 70-летним юбилеем.

«Я все-таки надеюсь, что у нее обычная пневмония, а не коронавирус — уж больно тяжелые у него осложнения. Искренне и от всего сердца желаю Надежде выздоровления. Она очень мощная артистка, огромная трудяга и одна из самых знаковых русских женщин», — отметил он.

К слову, с Лещенко Аркадий Семенович не общался. Но соседи последнего уверены в обратном, поэтому стараются обходить его стороной.

«Я близко с Лещенко не общался и никаких симптомов после встречи не обнаружил. Но когда стало известно о его болезни, я сам стал изгоем. Люди из соседних поселков (Укупник проживает за городом, — прим. «СтарХита») распространили информацию о том, что я болен, что меня ищет полиция… Когда выходил гулять с собакой, все в ужасе от меня шарахались! И ладно бы этот слух пустили рядовые обыватели, нет — это сделали люди, обладающие определенной властью и авторитетом!» — возмущается Укупник.

Аркадий Укупник: «После того как все узнали о болезни Лещенко, я стал изгоем»
Надежда Бабкина контактировала с Лещенко, у которого был диагностирован опасный вирус

Аркадий Семенович не был даже на юбилее Надежды Бабкиной 19 марта. А вот Лещенко там присутствовал, что, кстати, могло стать причиной заражения именинницы.

«Лев Валерьянович заехал поздравить Надю после наших совместных съемок у Малахова. Я сам там не присутствовал, к тому моменту отменил все тусовки и праздники — чувство самосохранения взяло верх. Приехал только на запись программы, все-таки это работа. К тому же эфир был посвящен Валентине Толкуновой, у меня к ней особое отношение. На съемках все было организовано с учетом эпидемии: повсюду средства дезинфекции, нас рассадили на расстоянии друг от друга», — подчеркнул 67-летний артист в разговоре с «Комсомольской правдой».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения