Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арман Давлетяров уходит с «МУЗ-ТВ»

Известный медиаменеджер завершает работу на популярном музыкальном канале. Арман Давлетяров лично сообщил об этом в социальной сети.

11 января 2021 10:33023 537
Арман Давлетяров уходит с «МУЗ-ТВ»
Арман Давлетяров

В этом году «МУЗ-ТВ» отмечает 25-летие. Давлетяров поздравил канал и сообщил о своем уходе с поста генерального директора. «Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону. Я фактически стоял у истоков «МУЗ-ТВ», начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25-ти, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей. Спасибо всей моей команде «МУЗ-ТВ» за преданность делу и профессионализм. Вы всегда были моей надежной опорой. Я благодарен акционеру канала за доверие, а артистам и всем представителям музыкальной индустрии — за любовь и особое отношение к «МУЗ-ТВ» и ко мне! Поверьте, это взаимно! Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям. Я ухожу с работы на «МУЗ-ТВ», но мои сердце и душа навсегда останутся там», — отметил Арман.

Звезды и подписчики желают Давлетярову успехов на другом поприще. «Удачи тебе во всех новых начинаниях!» — отметил Максим Галкин в комментариях.

1 из 3

Пост Давлетярова займет Захар Бабин. Арман возглавлял телеканал с 2013 года. «Взяв из истории и опыта «МУЗ-ТВ» только самое лучшее, сохранив его уникальную культуру, коммуникации со зрителем и опираясь на профессиональную команду специалистов, я вижу первостепенную задачу обновить телеканал, запустить новые актуальные телевизионные и digital-проекты, а также дать старт новым для нас офлайн-проектам. Я верю, что у канала есть все, чтобы не только сохранить лидерство среди российских музыкальных телеканалов, но и постоянно прогрессировать, достигая новых высот», — заявил Бабин.

Канал «МУЗ-ТВ» был основан Борисом Зосимовым и Сереем Лисовским в 1996 году. Первое время эфир был переполнен призывами голосовать за Бориса Ельцина, многие звезды тогда приняли участие в кампании «Голосуй, или проиграешь».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения