Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арсений Бородин: «На 20-летие „Фабрики звезд“ не хотели видеть группу „Челси“ в полном составе»

В прошлом году легендарное шоу «Фабрика звезд» отметило 20-летие: этой весной в честь этого события в Москве отгремел большой концерт с участием выпускников разных лет. При этом многих из «фабрикантов» не позвали.

31 июля 2023 04:00111 331
Арсений Бородин: «На 20-летие „Фабрики звезд“ не хотели видеть группу „Челси“ в полном составе»
Арсений Бородин

Многих удивило, что композицию «Самая любимая», которую когда-то исполнял Арсений Бородин, неожиданно спел Роман Архипов. Многим это не понравилось, хотя сам музыкант объяснил такой выбор: «Здесь те, кто любит группу „Челси“, поэтому тут все с проекта. А я не знаю, где Арсений Бородин? Где он, почему „Челси“ нет».

Яна Чурикова в эфире YouTube-проекта «Фабрика с Яной Чу» объяснила, что собрать всех было невозможно. Поэтому позвали тех, кто был ближе всего.

До кого дотянулись — тот и спел. Поэтому дотянулись до Ромы, он и вышел. Но вот вопрос, почему не дотянулись до Сени? Этот вопрос меня немножко озадачивает.

Арсений Бородин: «На 20-летие „Фабрики звезд“ не хотели видеть группу „Челси“ в полном составе»
Арсений Бородин и Роман Архипов до сих пор общаются

Прямо в эфире Чурикова и Данил Доэрти позвонили Арсению Бородину, чтобы узнать у бывшего участника группы «Челси» все вопросы. Оказалось, что певец был готов приехать на 20-летие «Фабрики звезд» и хотел бы выступить, но встретился с непониманием организаторов.

Не захотели видеть группу «Челси» всю целиком, начали какие-то плести интриги и какие-то глупости говорить. Предлагать мне петь песню «Чужая невеста» Леши Корзина. А мне зачем это нужно? Чтобы с Лешей, с которым я годами вместе был плечом к плечу, испортить отношения ради эфира. Я не буду на это размениваться.

Арсений Бородин: «На 20-летие „Фабрики звезд“ не хотели видеть группу „Челси“ в полном составе»
Бородин считает, что группу «Челси» просто не захотели видеть в полном составе на концерте

Певец попытался уладить проблему и связался с редакторами, чтобы узнать подробности. Он спокойно задал вопрос, почему не может исполнить композицию, которая когда-то была у него в номинации.

Мне ответили: «Эту песню поет Роман Архипов». Я поинтересовался: «Почему Роман Архипов поет чужую песню?» На это мне сказали, что все утверждено — и никто разбираться не будет. Я предлагал различные решения этого вопроса, ни одно никто не поддержал — все спустили на тормозах.

Музыкант отметил, что между участниками группы «Челси» нет конфликта. Более того, недавно они вместе встречались и даже выступали, а после поздравили с днем рождения Дэна Петрова. И, если в следующем году удастся собрать коллектив, то он обязательно присоединится к ребятам.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения