Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арсений Бородин о «Голосе»: «Я вылетел с позором и получил абсолютно мерзкий комментарий от Пелагеи»

Арсений Бородин принимал участие в шестом сезоне шоу «Голос» Первого канала. В тот момент артист находился в депрессии, поэтому проект стал для него попыткой вытащить себя из этого состояния. Однако музыканта отправили домой всего через три выступления.

4 мая 2023 18:001650 672
Арсений Бородин о «Голосе»: «Я вылетел с позором и получил абсолютно мерзкий комментарий от Пелагеи»
Арсений Бородин

Выбывание из «Голоса» — одно из самых неприятных воспоминаний для Бородина. Артиста больше всего его расстроили слова Пелагеи. Певица, заседавшая тогда в составе жюри, заявила, что тот использует сценические штампы группы «Челси» и не до конца определился с образом.

«Я вылетел и уступил свое место девушке, которая работала гримером на Первом канале. Вылетел с позором, к тому же получил абсолютно мерзкий комментарий от… Пелагеи. Она сказала крайне уродскую фразу, которую оставили в эфире. Я схавал это все и ушел. Это меня выбесило. В тот же вечер мы поехали отмечать с ребятами в бар. Я сидел с выпивкой, думал: „Сука, вам хана!“ А потом отодвинул стакан и поехал домой спать», — делился музыкант в беседе с Яной Чуриковой.

Бородин признался, что во время участия в «Голосе» переживал не лучший период в жизни. Исполнитель значительно набрал вес, стал злоупотреблять спиртным. Более того специалисты диагностировали у него депрессию…

«Это был кризисный момент. Тот самый, который рано или поздно бывает у всех артистов. Когда ты всю энергию, ресурсы, здоровье и талант бросаешь в музыкальный проект, а у тебя не получается, происходит выгорание, безысходность, непринятие, алкоголизм. Да, у меня была зависимость, начался трэш. Я не знал, что делать. Поход на „Голос“ был криком души. И никого не было рядом. Погружать в это близких не имел права. Начались проблемы со здоровьем, психическими делами. Я деградировал как артист, начал задыхаться во время выступлений, были панические атаки», — откровенничал 34-летний Арсений в шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Бородину удалось пройти черную полосу. Сейчас исполнитель активно развивает сольную карьеру и может похвастаться гонорарами, которые превышают заработок в «Челси». Все наладилось и в личной жизни артиста. У него серьезные отношения с девушкой по имени Анна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения