Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арсений Шульгин проводит праздники с возлюбленной

Похоже, семейный конфликт позади. Арсений Шульгин демонстрирует гармоничные отношения с возлюбленной Анной на своей странице в социальной сети. Ранее девушка поздравила маму юноши Валерию с днем рождения.

3 мая 2016 10:30015 366
Арсений Шульгин с возлюбленной
Арсений Шульгин с возлюбленной
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Арсений Шульгин, как и большинство россиян, проводит праздничные дни, отдыхая в компании друзей и близких. Пока звездные родители юноши загорают на морском побережье, сам он наслаждается весной в Москве. 17-летний сын певицы Валерии от первого брака остался в столице вместе со своей любимой девушкой Анной Шеридан. Молодой человек уже несколько месяцев встречается с моделью и студенткой экономического факультета, которая на три года старше бойфренда.

Арсений публикует в своем микроблоге фотографии с Анной, на которых видно, что в отношениях пары царит полная гармония. Геолокации снимков - популярные среди столичной молодежи, например, Столешников переулок, а также Центральный парк культуры и отдыха имени Горького.

Похоже, что семейный конфликт Шульгина и его родителей позади. Семья приняла Анну Шеридан, которая в свою очередь недавно уже поздравила Валерию с днем рождения через социальную сеть.

Анна поздравила Валерию с днем рождения
Анна поздравила Валерию с днем рождения
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в начале года стало известно, что Арсений бросил музыкальный колледж и ушел из дома ради 21-летней возлюбленной. На тот момент молодой человек уже несколько месяцев не проживал с семьей. Однако здравый смысл и жизненные обстоятельства вынудили Шульгина вернуться в отчий дом.

«Арсений понял, что так продолжаться больше не может, тем более, сам он денег не зарабатывает, - рассказали «СтарХиту» друзья семьи. – Да и родители для него много значат, как ни крути. Примирение между ним, Валерий и Иосифом все-таки произошло. Он вернулся домой. Правда, в музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже».

Родители очень переживали из-за поведения сына, однако вынуждены были смириться с его действиями. Они проявили мудрость и позволили сыну сделать собственный выбор. «Арсений – взрослый мальчик и вправе делать осознанные поступки, - прокомментировал тогда семейный конфликт Иосиф Пригожин. – Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас, как очень счастливыми, так и несчастными и нищими. Тем не менее, никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет. Хотя мальчик гениальный, действительно талантливый. Валерия воспринимает ситуацию философски».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения