Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арсений Шульгин раскрыл пол будущего ребенка

Арсений Шульгин сейчас все свободное время проводит с супругой Лианой. Девушка уже на приличном сроке и вскоре родит любимому первенца. Сегодня сын певицы Валерии узнал пол будущего ребенка.

22 ноября 2020 15:04035 682
Арсений Шульгин раскрыл пол будущего ребенка
Арсений Шульгин и Лиана Волкова

В личном блоге звездный наследник разместил короткое видео, на котором Лиана держит воздушный шар, а сам он с помощью иголки его взрывает. Вскоре Арсения осыпали розовые лепестки — знак того, что у супругов вскоре появится дочь. Будущий отец был счастлив узнать о скором рождении девочки. «Я так и знал!», — сказал Шульгин и нежно обнял жену.

Позже 22-летний бизнесмен так прокомментировал трогательный ролик: «Когда все друзья ждали пацана! На самом деле, вначале хотел мальчика. Потом как узнал, что будет девочка — моя сладкая принцесса, уже хотел только ее».

Арсений Шульгин раскрыл пол будущего ребенка

Напомним, что супруги долгое время скрывали факт беременности. Парочка не стала делиться радостной новостью даже, когда все заметили округлившийся живот у Лианы в день свадьбы. Рассказать о скором пополнении в семействе пара решилась лишь недавно. «1+1=3. У нас будет ребенок! Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большущей любви. Люблю тебя сильно-сильно», — сообщил сын Валерии.

Отметим, что для Валерии будущий малыш станет первым внуком. Ранее исполнительница хита «Часики» сообщала, что собирается быть активной бабушкой, которая поможет сыну и невестке и при любой возможности будет максимальное количество времени проводить с ребенком.

К слову, красивая свадебная церемония Арсения и Лианы прошла в августе. Поздравить молодоженов приехали многие деятели шоу-бизнеса. Недавно пара переехала в собственную квартиру, где сейчас завершаются последние приготовления к встрече с долгожданной дочерью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения