Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артем Дзюба: «Через сутки после публикации интимного видео я дал волю эмоциям и заплакал»

Артем Дзюба рассказал, какие эмоции испытывал после того, как интимный ролик с его участием стал достоянием общественности. В тот сложный период спортсмен не отчаялся лишь благодаря поддержке близких.

18 мая 2021 07:00019 090
Артем Дзюба: «Через сутки после публикации интимного видео я дал волю эмоциям и заплакал»
Артем Дзюба

7 ноября 2020 года в Сети появилось видео, в котором Артем Дзюба... занимается самоудовлетворением. Разумеется, ролик тут же разлетелся по всем пабликам и стал сенсацией. Для самого спортсмена публикация компромата не была шоком: до этого его долго шантажировали хакеры, но футболист отказался им платить.

В тот момент Артем испытывал сильнейшее психологическое давление. На следующий день ему нужно было выйти на поле и сыграть за «Зенит» в очередном матче. «Мыслей о том, чтобы откосить от игры, у меня не возникало. Это было бы позором для меня! Я знал, что должен сыграть! После матча многие товарищи по команде меня поддержали. Когда ехал домой, все-таки дал волю эмоциям. Жалел себя, плакал даже. Потому что эти сутки были просто ужасны. Мне писали знакомые, люди оставляли тысячи комментариев», — объяснил спортсмен.

Артем Дзюба: «Через сутки после публикации интимного видео я дал волю эмоциям и заплакал»
Недавно Артем стал отцом в третий раз

Следующие недели тоже были очень тяжелыми для Артема. Но постепенно он отпустил ситуацию благодаря участию и поддержке близких.

«Руки больше не подам Дзюбе»: приколы с игроком «Зенита» покорили Сеть

«Моя мама однажды пришла к врачу команды и спросила: «Ну что, берут нашего порноактера в сборную?». Врач смеялся до слез. Я, конечно, очень переживал за родителей в этой ситуации, но они меня поддержали. Жена тоже поддержала. Она сказала: «Теперь все знают, что я с тобой не из-за денег». Семья мне очень помогла», — подчеркнул Дзюба.

Сейчас Артем продолжает оставаться самым популярным футболистом в стране. Недавно он завоевал чемпионство вместе с «Зенитом» и теперь рассчитывает добиться успеха в еврокубках. В интервью для YouTube-канала «Грустная передача о футболе» он признался, что воспринимает эту скандальную ситуацию позитивно, считая ее всего лишь очередным испытанием на жизненном пути.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения