Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артемий Лебедев рассказал о личной жизни после развода

Известный дизайнер недавно расстался с женой, которая родила ему шестерых наследников. Всего же у предпринимателя 10 детей, но он не собирается останавливаться на достигнутом.

13 ноября 2022 00:30115 038
Артемий Лебедев рассказал о личной жизни после развода
Артемий Лебедев

Артемий не любит распространяться о личном. Тем не менее известно, что первой его женой стала журналист Марина Литвинович. У пары родился сын Савва, но вскоре союз распался. Всего же Лебедев был женат пять раз. Алена, с которой недавно развелся бизнесмен, родила шестерых наследников. «Героиня, без всяких шуток. Это не так просто. Но когда детей много, и когда они погодки, чуть-чуть проще, потому что они друг друга развлекают», — поделился веб-дизайнер.

В воспитании детей Артемию помогают няни. Они растут дисциплинированными и сами себе готовят завтрак. Бизнесмен не ругает их за плохие отметки, но требует, чтобы они изучали английский язык.

Я считаю, что я лучший на свете отец, который прекрасно воспитывает  полноценных детей. У меня четверо уже совершеннолетних — полностью самостоятельны воспитаны и выпущены, а шесть — на подходе. Я хочу быть адекватным папой, хотя это не всегда получается. Обойдя любой запрет, ребенок умнеет. Это и есть воспитание, это и есть развитие, потому что он открыл границы. С детьми не надо дружить! Это нехорошо. Фигура родителя в жизни каждого человека очень важна. Это некая система ценностей, такой столп, отдельная сущность. Есть много того, что с родителями не обсуждаем, и эта граница нужна. Есть все остальные в мире, с которыми можешь делать все, что хочешь, кроме родителей.

Артемий Лебедев рассказал о личной жизни после развода
Лебедев посетил 256 стран

Напомним, блогер развелся с Аленой в сентябре. Причина расставания неизвестна. Лебедев признался, что сейчас его сердце свободно. Несмотря на то что в 47 лет, предприниматель является многодетным отцом, на достигнутом он останавливаться не собирается.

«Я по устройству барин. Мне нужно, чтоб у меня было поместье, чтоб у меня была конюшня, псарня, души, поля, производство свое. Без этого я чахну. У меня есть большая компания, мы берем много заказов. А потому большая семья для меня абсолютно естественная вещь», — пояснил Артемий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения