Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артур Смольянинов* заочно арестован — ему грозит до 10 лет лишения свободы

В России у актера имеются серьезные проблемы с законом. Сегодня стало известно, что звезду «9 роты» арестовали заочно, и ему грозит тюремный срок.

29 октября 2024 14:21354 366

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

**Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Артур Смольянинов* | www.starhit.ru

Артур Смольянинов*

В данное время Артур Смольянинов* проживает за границей, откуда поливает грязью Родину и распространяет лживую информацию. Блюстители закона приняли во внимание высказывания 41-летнего актера и завели на него два уголовных дела — одно за фейки о вооруженных силах России, другое — возбуждение ненависти и вражды. По одной статье ему может грозить до 10 лет лишения свободы, по другой — до шести.

Мельникова и Смольянинов* давно в разводе, кроме того, у Дарьи уже есть другой избранник

Мельникова и Смольянинов* давно в разводе, кроме того, у Дарьи уже есть другой избранник

Стоит отметить, что в РФ у Артура* остались мама, брат, а также бывшая супруга, актриса Дарья Мельникова, с двумя сыновьями. По всей видимости, артисту все равно на их судьбу.

По поводу позиции Смольянинова* не раз говорили известные коллеги. К примеру, соратник актера по «9 роте» Сослан Фидаров совсем не понимает его и считает самым настоящим предателем.

«Если он окажется на поле боя… Вы знаете, я думал об этом после его слов. Смотря какими были бы обстоятельства нашей встречи… Если бы я понимал, что выстрелю ему в ногу и тем самым спасу его, потому что я знаю, с кем я туда заходил, они таких не оставляют… Это достойные ребята, и там они работают подчистую. Поэтому я бы, может быть, выстрелил бы ему в ногу и взял бы его в плен. Чтобы он просто выжил», — рассуждал как-то Фидаров.

Комментарии35
под именем
  • Гость
    08:59 30.10.24
    Приятно слышать. Можно было бы и его имущество конфисковать в доход государства если такое имеется.
  • Гость
    07:51 30.10.24
    Осуждать его за слова могут только америкашки которым это все нравится
  • Гость
    16:55 29.10.24
    Портит воздух Ваш Артур И не напрягается Он, походу, ничего На свете не стесняется!
  • Гость
    16:46 29.10.24
    Ничего у него нет, он -голодранец.
  • Гость
    16:01 29.10.24
    Ой, напугали))))
  • Гость
    15:50 29.10.24
    В Латвии все смеются над ним и над его потугами отпраздновать день рождения...
  • Гость
    14:24 29.10.24
    Ну я бы не сильно веселилась с этих заочных приговоров - да, недружественные страны не выдадут, но сколько нейтральных и дружественных? Это все впнмя надо корректировать маршруты, держа в уме все это. Плюс и в недружесивееных странах может подуть ветер перемен, и тогда...
  • Гость
    14:04 29.10.24
    Это просто на тот случай, если захочет вернуться, с круглыми глазами.
  • Гость
    13:58 29.10.24
    Его объявили международный розыск?
  • Гость
    13:56 29.10.24
    Видно органам заниматься больше нечем. Зачем про него вспоминать и слушать, что он там говорит?