Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Асмус вскользь о Петрове в послании Биковичу: «Наблюдаю, как близкие люди сходят с ума, хотят быть великими»

Недавно Милошу Биковичу исполнилось 36 лет, а еще он впервые стал папой. С этими событиями его поздравила Кристина Асмус, которая называет актера другом. Блондинка осыпала приятеля комплиментами, но не упустила момент задеть Александра Петрова.

19 января 2024 11:304147 203
Асмус вскользь о Петрове в послании Биковичу: «Наблюдаю, как близкие люди сходят с ума, хотят быть великими»

Милош Бикович и Кристина Асмус

Асмус и Бикович играли пару в фильме «Хочу замуж». С тех пор актеры поддерживают дружеское общение. Кристина отметила, что больше всего ценит в артисте. «Вышла из отпускного астрала и вспомнила, что не выложила эти фотки в день рождения Милоша. А чего добру пропадать? Да, и пока выбирала из сотен наших селфи со съемок фильма «Хочу замуж», навеяло сказать…

Друг мой, про твои профессиональные качества могу написать книгу, но это позже. Сейчас хочу сказать о твоей порядочности. Я так много в последнее время наблюдаю личностных разложений. Близкие и далекие мне люди тотально сходят с ума, унижая всех и вся, хотят быть великими, лишь бы перформансы на сцене, а не тему… да в тусовку пожирнее (а какой ценой — неважно), и понимаю, что ты — одно из редких исключений. Не актер по своей сути… ты выбираешь внятные ценности и несешь их», — написала она, припомнив Саше Петрову, как некрасиво он поступил со Стасей Милославской.

Не забыла она отметить прибавление в семье Милоша. «Человечище. Будь всегда в контакте со своей интуицией. Еще и еще раз с днем рождения тебя! И самое главное — с рождением сына! Счастлива за вас неимоверно! Обнимаю», — заключила она.

+2

Бикович до сих пор получает многочисленные поздравления со всего света. Публику порадовало, как ярко звезда отпраздновал появление наследника. Видео с его вечеринки по случаю рождения малыша набрало более двух миллионов просмотров. «В Сербии есть традиция — рвать футболку на свежем папе. И никто так не зажигает, как цыгане! Мои братья, они сказали что у меня „цыганская душа“, и я это воспринимаю как большой комплимент. Мои друзья, мои любимые, те кто рядом и в радости, и в горе, спасибо вам за все! День рождения еще не начался, а свой главный подарок я уже получил», — радовался он.

Сейчас в прокате идет вторая часть фильма «Холоп», где Милош снимался вместе со своей бывшей девушкой Аглаей Тарасовой. Актер заверил, что у них остались теплые отношения, и о прошлом они не вспоминают. «Она очень хорошая комедийная артистка. Думаю, что в этой роли она раскрылась еще больше, чем раньше. Я рад за нее, потому что мне ее работа в кадре нравится», — рассказывал он в интервью для «Вокруг ТВ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения