Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Астролог Кали Шанкар: «Чеховой нужно найти свой путь, а Бузовой - идти к славе любой ценой»

Несколько лет эксперт по восточной философии провел в Индии. К Шанкаре обращаются многие знаменитости, чтобы он дал им совет, как действовать в той или иной ситуации. По его мнению, некоторых людей просто нужно направить на путь истинный, а дальше они сами поймут, как действовать

5 ноября 2017 21:200773
Кали Шанкар
Кали Шанкар
Источник:
Личный архив

В Москву приехал астролог, эксперт по предназначению и восточной философии Кали Шанкар, чтобы провести здесь единственный семинар, посвященный поиску своего пути. Кали, настоящее имя которого Евгений Небоженко, родился в Киеве, он сын известного политолога. Последние восемь лет специалист провел в Индии, где не только изучал различные духовные практики, но и нашел себя, а также наставил на путь истинный тысячи людей. Среди клиентов Шанкары политики, крупные бизнесмены, а также популярные и богатые люди. В беседе со «СтарХитом» Кали дал несколько советов, как найти себя, а также раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой.

Кали Шанкар основал рекламный бизнес, когда ему было 17 лет. Однако парень чувствовал недовольство жизнью. Ему не хватало реализации.

«По этой причине я напивался почти каждый день и так на протяжении десяти лет. Уже позже понял, что вел такой образ жизни, потому что находился не на своем месте. Чаще всего спиваются люди с большими амбициями. Примеров можно привести массу из мира кино, искусства, музыки. Моя жизнь перевернулась, когда дочь смертельно заболела. Тогда она была совсем крохой. Беда в семье быстро привела в чувства. Ребенка, к счастью, вылечили. Произошло буквально чудо! А я понял, что надо что-то менять. Взял жену, ребенка, и мы улетели в Индию, где провели восемь лет», - рассказал астролог.
Кали Шанкар с женой
Кали Шанкар с женой
Источник:
Личный архив

Чтобы как-то исправить ситуацию, он решил попробовать другую сторону жизни. Шанкар бегал по Гималаям, проводил по пять часов за чтением мантр, неделями голодал, купался в Ганге, ночевал на месте кремации в окружении погребальных огней. Чуть позднее он начал знакомиться с астрологией. Ему было необходимо изучить эту науку, так как без нее невозможно прочитать веды и тантры, сложнее понять китайский даосизм и многое другое.

«Это не просто гороскопы с характеристиками по знакам зодиака. Астрология – огромная и очень сложная наука. В общем, начал учить и практиковаться. Единственное, что так как я вырос в семье социолога и политолога, то убрал всю мистику и предсказательные явления. Ко мне приходили люди, я пытался помочь с помощью вновь приобретенных знаний, но не получалось. А потом стал задаваться вопросом: «Для чего все это делаю? В первую очередь, для себя! Я же себя ищу». И тогда понял, что в моем арсенале имеется багаж знаний по психологии, нейрофизиологии, коучингу, который тоже изучал. А теперь добавилась и астрология. И вот когда я все это собрал воедино, дело пошло», - поделился Шанкар.
Астролог Кали Шанкар: «Чеховой нужно найти свой путь, а Бузовой - идти к славе любой ценой»
Источник:
Личный архив

Как утверждает астролог, он всегда больше дает людям вектор развития и советы о том, как найти себя, но никогда не предсказывает будущее. По его мнению, человек со временем сам почувствует, в какую сторону идти.

«Чтобы что-то сказать, мне недостаточно просто знать дату и время рождения. Еще минимум час, а то и два я расспрашиваю клиента и вытаскиваю ответы. Ко мне обращаются самые разные люди. От политиков и бизнесменов, до работников HR, которые хотят знать, как правильно брать соискателей на работу, исходя из гороскопа. У меня есть ряд друзей влиятельных бизнесменов. Они приходят ко мне и спрашивают: «Шанкара, как правильно расставить людей для того, чтобы бизнес сложился». За восемь лет не было ни одной ошибки. И вот впервые я прилетел в Россию, чтобы провести семинар и здесь. Он пройдет 9 ноября в пространстве «Спейс» дизайн завода «Флакон». Лекция будет посвящена главной теме, которая волнует каждого из нас – индивидуальному предназначению», - поделился Шанкар.

Астролог Кали Шанкар: «Чеховой нужно найти свой путь, а Бузовой - идти к славе любой ценой»
Источник:
Личный архив

Эксперт по астрологии знаком со многими звездами из мира шоу-бизнеса. Он рассказал корреспонденту «СтарХита», что тесно общается с Анфисой Чеховой в социальных сетях. Шанкар охарактеризовал телеведущую как очень чуткого человека, который может многому научить современных женщин.

«Об Анфисе могу сказать, что она – толковая, многое понимает. В том смысле, что есть люди просто эрудированные, а есть с внутренней хваткой. Чехова относится ко второй категории. Но у нее в жизни сильная трагедия. Она прославилась, благодаря передаче «Секс с Анфисой Чеховой», и сделала себе неправильное позиционирование. Если посмотреть на гороскоп, то ей подойдет деятельность учителя-провокатора. У нее есть две субличности: одна – провокатор, которую она реализовала на шоу. А вторая субличность осталась нераскрытой. Теперь общество ее за это наказывает, как и любого человека с сильным гороскопом. Ей нужно цеплять за эмоции, а потом давать что-то полезное. Владимир Познер как-то нелестно высказался на счет Чеховой, назвав посредственной. Анфису слова Познера сильно задели, ведь она его уважает. Проблема в том, что когда мы не реализовываем все субличности по гороскопу, они потом по нам «бьют». Так вот моя задача - найти их и расставить так, чтобы все были задействованы. Субличность - это своего рода метафора, позаимствованная из психологии Юнга, которая говорит о том, что внутри вашей большой личности есть много маленьких живых существ, личностей. Так вот все их нужно раскрывать и ставить им общую цель».
Астролог Кали Шанкар: «Чеховой нужно найти свой путь, а Бузовой - идти к славе любой ценой»

Астролог наслышан об успехах Ольги Бузовой и видел ее выступление на неделе моды в Москве. «В ее гороскопе очень сильный дом славы, в котором расположен Юпитер в падении. Это значит, что она должна любой ценой идти к славе, нарушая общепринятые каноны. Чем больше она будет делать на сцене то, что выходит за рамки, тем лучше будут складываться ее дела, — полагает Шанкар. — У Чеховой же наоборот. Ей нужно выдержать тонкую линию между провокатором и учителем, что многократно усложняет путь. Можно сказать, что у Бузовой легче ситуация, ей достаточно переступить через принципы и здравомыслие, чтобы оказаться на вершине Олимпа...

Если подробно изучить их гороскоп, то станет понятно, что именно на «дешевке» они способны построить целую империю, то есть сделать бизнес в стиле Бузовой. Если Оля попытается стать серьезной актрисой или певицей, то у нее ничего не получится. Не так давно ко мне на прием приходил предприниматель и жаловался, что сначала занимался китайской подделкой – дела шли в гору, потом средним бизнесом, а затем попал в топ-сегмент, и процесс встал. Открыл его гороскоп и увидел, что он сможет делать деньги только на ширпотребе. «Бентли» ему никогда не продать», - добавил астролог.
Астролог Кали Шанкар: «Чеховой нужно найти свой путь, а Бузовой - идти к славе любой ценой»
Учитель Шанкары - Госвами
Учитель Шанкары - Госвами
Источник:
Личный архив
Свадьба астролога проходила в Индии
Свадьба астролога проходила в Индии
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения