Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Аудиторию невозможно заставить полюбить артиста»: Тина Канделаки о блате на «Новой Фабрике звезд»

3 марта на ТНТ стартовал запуск «Новой Фабрики звезд»: 17 участников будут учиться у мэтров российской эстрады и бороться за зрительскую любовь. А уже 11 марта шоу покинет новый участник. Кстати, в числе конкурсантов есть несколько представителей звездных фамилий — это насторожило фанатов проекта.

9 марта 2024 11:004018 083
«Аудиторию невозможно заставить полюбить артиста»: Тина Канделаки о блате на «Новой Фабрике звезд»

Тина Канделаки

Легендарная «Фабрика звезд» всегда была направлена на поиск новых молодых талантов. Удивлением для поклонников обновленного шоу стало участие в шоу сразу нескольких детей знаменитостей, мол, пробиться в индустрию они могут и без «Фабрики…»

На данный момент известно, что из 17 участников «Новой Фабрики звезд» четверо состоят в родстве со звездами шоу-бизнеса. Так, сначала выяснилось, что несколько недель по правилам проекта будут жить 21-летний Александр Круг и 22-летний Леонтий Канделаки. Затем к числу звездных участников прибавились 18-летний сын балетмейстера Сергея Филина и 20-летняя племянница Гарика Мартиросяна.

+1

Из 17 мест на «простых смертных» осталось всего 13 — такой расклад вызвал негодование у зрителей. Пользователи даже предложили переименовать проект в «Фабрику детей звезд». С оправданиями выступила директор ТНТ и мама одного из участников Тина Канделаки.

«Я хочу объяснить одну простую вещь. Вы знаете, можно сколько хочешь быть чьим-то сыном или чьей-то племянницей. Но аудиторию невозможно заставить полюбить артиста. Аудитория может полюбить только того артиста, который своим талантом трогает сердца людей», — заявила телеведущая.

Тина уверяет: нельзя заставить полюбить по блату. Так что, если бы все было «куплено», на эстраде остались бы только отпрыски знаменитостей. «Вы даже представить не можете, какое количество детей известных родителей хочет стать звездами и не становится. Дождитесь «Фабрики…» и сами решите, кто достоин быть звездой, а кому просто, даже несмотря на яркую, звучную фамилию, лучше заняться другим делом»», — резюмировала Канделаки.

«Аудиторию невозможно заставить полюбить артиста»: Тина Канделаки о блате на «Новой Фабрике звезд»

Участников отбирали на открытом кастинге

К слову, именитые участники проекта проходили кастинг вместе со всеми. Каждый из них пришел на «Фабрику…», уже обладая опытом в индустрии. Канделаки выступает с рок-группой и сам пишет композиции, Круг разъезжает с матерью Ириной по гастролям, а Александр Филин и Нонна Еганян — участники шоу «Голос. Дети».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения