Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авария, опоздание и пробки: детали первого заседания суда Марины Овсянниковой с бывшим мужем

В марте Марина Овсянникова ворвалась в эфир Первого канала с оппозиционным плакатом. После этого женщина в срочном порядке уволилась и покинула Россию. Журналистка так бы и осталась за границей, если бы не разборки с бывшим мужем.

5 июля 2022 17:30044 495
Авария, опоздание и пробки: детали первого заседания суда Марины Овсянниковой с бывшим мужем
Марина Овсянникова

Уехав из родной страны, 44-летняя Овсянникова обосновалась за рубежом. Три месяца журналистка жила и работала в Берлине. Несколько дней назад она уволилась из немецкого издания. А вчера вернулась в Россию, намереваясь разобраться с бывшим мужем, который хочет лишить ее родительских прав.

Сегодня состоялось первое судебное заседание, однако Марина на него опоздала. «У меня была авария, и заблокировался выход. Я отвыкла от московских пробок», — оправдалась экс-редактор.

Кроме того, в суде не появились представители органов опеки. В итоге слушание перенесли на конец сентября.

Останется ли Овсянникова до осени в России — неизвестно. Тем не менее Марина готова на все ради сына и дочери, которых не видела несколько месяцев.

«Мой бывший супруг подал иск и требует, чтобы дети жили с ним в Москве. Он перестал общаться и не хочет договариваться. Мой сын уже взрослый, ему почти 18 лет, и он вправе сам определить свою судьбу. Но моя 11-летняя дочь должна жить вместе со мной», — заявляла на днях экс-редактор Первого канала.

Фото: соцсети

Видео: Telegram-канал «Осторожно: новости»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения