Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авербух, Тарасова, Навка шокированы Милохиным, который подставил Медведеву и съемочную группу

Сегодня Даня Милохин вдруг объявил, что уходит из «Ледникового периода», чем шокировал партнершу Евгению Медведеву. За этот поступок его раскритиковали Илья Авербух, Татьяна Тарасова и Татьяна Навка.

26 октября 2022 08:00226 746
Авербух, Тарасова, Навка шокированы Милохиным, который подставил Медведеву и съемочную группу
Даня Милохин

75-летняя судья телешоу возмущена поведением Дани, заявившим об усталости от программы Первого канала. Татьяна Тарасова недоумевает, как Милохин так просто разорвал отношения с проектом, несмотря на договоренности. Тренер переживает и о Медведевой, которая в одночасье осталась без партнера.

Даня считает, что так можно поступать: бросать все на полпути. Мы же привыкли бегать до конца. Нас так гоняли с детства — бегать нужно до конца. А он принял такое решение. Я не думаю о его возвращении на проект. Кто может стать партнером Медведевой? Там есть Илюша (Авербух), ему позвоните. Он наверняка видит ему замену уже.

Авербух, Тарасова, Навка шокированы Милохиным, который подставил Медведеву и съемочную группу
Авербух и Тарасова оказались в сложной ситуации

Илья Авербух до последнего не знал о намерениях 20-летнего тиктокера. «Отчасти для нас это стало шокирующей историей. все произошло после вечерней тренировки, которую мы провели в очень хорошем настроении, для Дани были сделаны все номера. А уром мы узнали, что после тренировки он, видимо, отправился в аэропорт и улетел», — недоумевает продюсер.

Тем не менее, Илья Изяславич не ругает экс-подопечного. «Сложно давать комментарии, потому что, наверное, для меня и для Жени это является определенным шоком. Нас так в спорте не воспитывали, ответственность не только за самого себя, но и за партнера присутствовала всегда. У меня в голове этот поступок не укладывается, однако Даня его совершил, принял такое решение», — отметил продюсер «Ледникового периода».

Татьяна Навка огорчилась, что больше не увидит на льду Милохина. «Да вы что? Как жаль! Он такой яркий! Он безумно талантливый парень и являлся украшением проекта. Это потеря. Очень жаль Женю Медведеву. Надеюсь, ей смогут найти замену. Завтра еще день съемок… А вдруг все изменится, всякое ведь возможно», — делилась спортсменка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения