Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авраам Руссо назвал причину своего проигрыша в шоу «Суперстар! Возвращение»

Авраам Руссо был шокирован внезапным проигрышем на шоу «Суперстар». По мнению музыканта, его незаслуженно засудили.

29 декабря 2021 15:33013 571
Авраам Руссо назвал причину своего проигрыша в шоу «Суперстар! Возвращение»
Авраам Руссо

В минувшую субботу на экраны вышел финальный выпуск нового сезона шоу «Суперстар» на НТВ. Победу в проекте неожиданно одержали сразу два артиста — Шура и Виктор Салтыков. Для поклонников такой поворот событий стал неожиданностью, ведь многие из них делали ставку на Авраама Руссо.

Сам Руссо также рассчитывал на триумф. «Кто из всех сделал шоу на мировом уровне? Они знали, что я — хедлайнер. Какой смысл был валить хедлайнера, я не знаю. Возможно, потому что я нерусский. Не хочу себя хвалить, давайте представим, что от моего лица говорит какой-то другой профессиональный музыкант. Артист должен хорошо выглядеть. Если поставить всех участников в ряд, кто лучше всех выглядел? Все костюмы были мои, я сам их выбирал», — заявил музыкант.

По мнению Авраама, другие артисты не могли сравниться с ним ни по уровню вокала, ни по продуманности номеров. Результат соревнований стал для певца еще одним доказательством, что к нему относятся предвзято.

«Уверен, что мои выступления были самыми сильными. Никаких песен из трех нот у меня не было, все с широким диапазоном. Послушайте — сами скажете», — подчеркнул Руссо.

Устраивать скандал из-за проигрыша Авраам не намерен. Сейчас артист вовсю развивает свою музыкальную карьеру, работая над новыми композициями. Проект позволил звезде обрести новых поклонников, но у него сохранилась и верная армия фанатов, давно следящая за всеми его творческими экспериментами.

По материалам «Газета.ru»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения