Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аврил Лавин мечтает о неконтролируемой свадьбе

14 июня 2013 09:000
Чад Крюгер и Аврил Лавин
Чад Крюгер и Аврил Лавин
Источник:
Allover

Прошел уже почти год с того момента как канадская певица Аврил Лавин и вокалист группы Nickelback Чад Крюгер объявили о помолвке, но пока торжественной церемонии бракосочетания так и не состоялась. В одном из своих последних интервью исполнительница рассказала, что мечтает о неконтролируемой свадьбе, и скором времени она и Чад все-таки свяжут себя узами брака.

Бунтарка Лавин хочет, чтобы все в ее жизни было не так как у всех, и уж тем более в тот самый счастливый день, которого ждет каждая девушка. Сейчас Аврил наслаждается каждым моментом подготовки к свадьбе, она хочет, чтобы каждый гость был в шоке от торжества.

«Чад согласен со всеми моими идеями. Он знает, что у меня есть свое собственное видение того как должна пройти свадьба. Ему нравится то, что нравится мне. Он болеет тем, чем болею я. Между нами много общего, поэтому нам просто прийти к какому-то решению», - поделилась певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения