Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аврил Лавин показала лысину и новую коллекцию в Нью-Йорке

11 сентября 2012 18:300

Аврил Лавин представила новую коллекцию модной одежды бренда Abbey Dawn в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Однако внешний вид канадской певицы привлек намного больше внимания, чем модели на подиуме.

Аврил предстала с выбритым виском – некоторые газетчики зло подшутили, мол, певица попала под газонокосилку. Собственно, в этой шутке есть доля правды. Девушка сделала довольно смелый макияж: накрасила глаза тенями фиолетовых и розовых оттенков, поэтому сложилось впечатление, что у нее на лице огромный синяк. Волосы же были покрашены в ярко-розовый и зеленый цвета.

Одежду модельер выбрала также в стиле панк. Черные лосины с белыми полосками, черная майка и белый пиджак с черными лацканами, на ногах красовались черные туфли на танкетке с шипами.

В конце августа стало известно, что 27-летняя Аврил выходит замуж за 37-летнего вокалиста группы Nickelback Чада Крюгера. Это решения пара приняла спустя всего полгода после начала романа.

К слову, для Крюгера этот брак будет первым, а для Лавин – вторым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения