Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аврора платит дочери за хорошую успеваемость в школе

Телеведущая пытается стимулировать ребенка. Ирина Юдина, более известная под псевдонимом Аврора, считает, что наследница должна получать только хорошие оценки. Именно исходя из ее успеваемости, родители решают, какой ей сделать подарок.

29 марта 2018 01:2008 603
Телеведущая Аврора с дочерью
Телеведущая Аврора с дочерью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая Ирина Юдина в середине 90-х взяла себе псевдоним Аврора. Правда, когда у нее родила дочь, она решила назвать ее звучным именем, под которым сама на протяжении многих лет появлялась на телевидении. Скоро девушке исполнится 14 лет. Ведущая признается, что ладит с подростком – они путешествуют всей семьей и проводят вместе много времени. Однако знаменитость призналась, что Авроре не хватает стимула для учебы. Чтобы подтолкнуть ребенка к знаниям, ей приходится пойти на хитрость.

«Мы даже переходили на систему оплаты хороших оценок в 3-4 классах. Потом перешли на систему накопления денег на подарки... Человек с детства приучается к тому, что трудится, что его труд оплачивается. Это прекрасно, на мой взгляд. Мы еще и социальное неравенство взращиваем: показываем на какого-нибудь бомжа на улице и говорим: «Вот, он не учился в школе!» Ну а что делать? Приходится разными способами заинтересовывать ребенка и стимулировать его к учебе», - призналась Ирина.
Аврора платит дочери за хорошую успеваемость в школе

Юдина не стала скрывать, что у дочери возникают вопросы относительно того, почему родители ее одноклассников балуют, а ей не так часто дарят то, что она очень хочет. Однако телеведущая продолжает внушать ребенку, что именно ее успехи в учебе или других сферах жизни могут стать веским основанием для дополнительного подарка.

«У нас с дочкой возникают разговоры по этому поводу. Например, она говорит, что ее подружке подарили новенький гаджет, хотя девочка очень плохо учится. Аврора удивляется: «А вот вы мне говорите, что купите подарок, только если я буду хорошо учиться!» Я ей отвечаю: «Да, и это правило по-прежнему будет у нас работать. Не будет никаких подарков за тройки, не будет подарков, если не будет достижений, потому что это твоя работа, это фактический твой заработок!» - рассуждает Ирина.
Аврора платит дочери за хорошую успеваемость в школе

Однако теперь телеведущая вместе с супругом придумала другую систему поощрения ребенка. Если девочка хорошо окончит учебный год, то родители могут подарить ей путешествие за границу или дорогой гаджет.

«У Авроры день рождения в июне, поэтому в это время мы всегда на море. Каждый год в Черногории у нас примерно одна и та же компания собирается. Это всегда очень уютный и домашний праздник, где все просто и всем весело. Да, конечно, дочь бывает на громких и шикарных праздниках своих одноклассников, но она в этом смысле не завистливая», - признается телеведущая в интервью изданию «Летидор».

Аврора платит дочери за хорошую успеваемость в школе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения