Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аврора расписалась с мужем после 18 лет гражданского брака

Несмотря на то, что телеведущая Аврора везде называла Алексея Треймана своим супругом, официально они не были расписаны. Каждый раз находились разные причины для того, чтобы отложить праздник.

30 июня 2022 22:30013 510
Аврора расписалась с мужем после 18 лет гражданского брака
Аврора с супругом

48-летняя телеведущая Аврора не раз рассказывала, что увела Алексея Треймана у своей подруги. Парочка достаточно быстро начала жить вместе и строить совместное будущее. По словам звезды экрана, будущий муж предложил ей руку и сердце сразу, а вот она постоянно откладывала.

«Мне все время казалось, что нужно выбрать идеальный повод, что нужна шикарная вечеринка, еще что-нибудь. И я все время отшучивалась, что я еще думаю, проверяю свои чувства. И вот год назад Алексей внезапно говорит: «Слушай, может, распишемся? Уже и пандемию вместе прожили, вроде проверили все». И мы тут же подали заявление через госуслуги — так удобно оказалось», — сообщила бывший виджей.

Аврора расписалась с мужем после 18 лет гражданского брака
Свадьба Авроры была тихой и скромной

В итоге, после стольких лет совместной жизни, парочка, наконец-то, расписалась. Причем, устраивать пышное торжество они не стали и решили отметить все тихо, по-семейному. «Свидетелем на свадьбе была наша дочь. В ЗАГСе я расплакалась, есть даже фотографии, так меня этот тронуло. Потом втроем пошли на бульвар, взяли пиццу, шампанское и провели прекрасный вечер», — объяснила Аврора.

Сейчас она очень счастлива — муж для нее настоящая опора и защита. По ее словам, в нем сочетаются все, что ей нужно: он заботливый супруг, любящий отец, добытчик, любовник, оппонент и просто друг. Аврора говорит, что когда начинает спорить с Алексеем, то дело доходит до криков и оров, на которые прибегает дочь. Но это не ссора в обычном понимании, просто влюбленным до сих пор интересно друг с другом.

По материалам «Новый очаг».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения