Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аврора сходила на концерт своей дочери

Телеведущая гордится успехами 10-летней девочки.

27 октября 2014 13:300290
Аврора с мужем Алексеем Трейманом
Аврора с мужем Алексеем Трейманом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Аврора похвасталась успехами своей дочери. Один из выходных дней Аврора и ее муж Алексей Трейман начали с культурного события. Они пришли на дневной концерт, в котором принимала участие их 10-летняя дочь. Телеведущая опубликовала снимок из Концертного зала имени Чайковского, в партере которого и находились взволнованные супруги.

«Счастливые родители. Пришли посмотреть на выступление Авроры Трейман», - прокомментировала снимок звезда. 10-летняя дочь известных родителей занимается танцами. В этот день в зале состоялось открытие XIX Московского фестиваля детского творчества «Хочу танцевать!» Девочка приняла участие в гала-концерте «Чтобы солнышко светило».

Дочь Авроры не первый год увлекается балетом. В прошлом году телеведущая сообщала, что посетила открытый урок дочери в хореографической студии. Тогда Аврора-младшая, вместе с другими девочками, усердно тянула ножку и держала осанку. Кроме того, как сообщила Аврора, дочка учится в музыкальной школе при Российской академии музыки имени Гнесиных.

Аврора и Аврора-младшая
Аврора и Аврора-младшая
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения