Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Автора «голых» фотографий Кейт Миддлтон ждет тюрьма

25 апреля 2013 19:000
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Allover

В прессе снова циркулирует тема «голых» фотографий герцогини Кембриджской: владельцу французского журнала Closer и фотографу, который запечатлел Кейт Миддлтон топлес, французский суд предъявил обвинения.

Британская королевская семья, подавшая иск против обидчиков, не забыла про унижение и решила довести дело до конца. Главе издательского дома Mondadori Group Эрнесто Мори и фотографу французского издания La Provence Валери Суо инкриминируют «вторжение в частную жизнь». Максимальное наказание за такое преступление составляет один год тюремного заключения и штраф в размере 45 000 евро.

Отметим, что первую победу принц Уильям и Кейт Миддлтон уже одержали: в сентябре 2012 года суд удовлетворил гражданский иск, поданный супругами к журналу Closer. Редакцию обязали выплатить штраф в размере 5 000 евро и передать все электронные копии снимков обнаженной герцогини. Также суд запретил журналу распространять снимки Миддлтон, в том числе и на сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения