Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Автора песни Димы Билана ограбили в Ижевске

Популярный музыкант Dante рассказал о том, что его ограбили на одной из улиц Ижевска. Злоумышленники украли кепку и очки артиста, приняв его за Диму Билана. Нападение грабителей стало полной неожиданностью для артиста.

30 ноября 2018 03:0001 606
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Dante неоднократно слышал от друзей и поклонников, что он удивительно похож на Диму Билана. Какое-то время артист даже подражал коллеге по творческому цеху, перенимая его стиль в одежде. И все же музыкант вряд ли мог предположить, что из-за сходства с победителем «Евровидения» он окажется в эпицентре криминальной истории.

На днях на Dante напали на одной из улиц Ижевска. Злоумышленники подкрались к артисту со спины, попытавшись отнять у него кепку и очки. Разумеется, певец был шокирован подобной дерзостью, а вскоре он понял, что его просто перепутали с Биланом.

«Два парня с фразой «Отдавай нам свою кепку» и прочей не нормативной лексикой стали меня раздевать прямо посередине улицы! Сняв с меня очки, затем кепку, один из них заглянул мне в лицо перед тем, как замахнуться еще раз, и промолвил: «Да это не же Билан!». После этого они убежали», — рассказал пораженный музыкант.
Артист был шокирован неожиданным нападением
Артист был шокирован неожиданным нападением
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Dante считает, что злоумышленники покусились на аксессуары именно из-за его внешней схожести с Биланом. Вполне вероятно, что грабители намеревались позже продать кепку и очки, выручив приличные средств. Однако подавать заявление в полицию артист не намерен. По его мнению, разбирательства могут отнять слишком много сил.

К слову, Dante лично знаком с Димой Биланом, ведь он принимал участие в шоу «Голос», а в 2017-м даже написал для популярного артиста песню «Память», которая вошла в его альбом «Эгоист». По мнению музыканта, победитель «Евровидения» является одним из самых талантливых певцов России, на которого ровняются остальные звезды.

Dante теперь будет куда более внимателен во время прогулок
Dante теперь будет куда более внимателен во время прогулок
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Общаясь с Dni.ru, Dante признался, что такие мелкие неприятности не могут выбить его из колеи. Сейчас артист активно работает над новыми композициями. Недавно он выпустил альбом «Молекулы», который понравился многим критикам и заметно расширил его фан-базу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения