Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина купила сумку за 2 миллиона рублей

Недавно 34-летняя Анохина призналась, что мечтает о легендарной сумке Birkin от Hermes, но пока не может себе ее позволить. Аксессуар действительно дорогой и стоит как минимум 10 тысяч долларов. Однако всего через несколько дней Айза продемонстрировала заветную покупку.

24 июля 2019 18:30022 039
Айза Анохина
Айза Анохина

После развода с рэпером Гуфом Айза вышла из тени бывшего мужа. Сегодня она дизайнер и певица, а также успешный блогер. На ее страницу в социальных сетях подписано более двух миллионов человек. Почти каждый день звезда радует пользователей постами, в одном из которых призналась: давно мечтает о сумке люксового бренда.

Пять дней назад женщина опубликовала снимок аксессуара от Hermes, назвав его своей маленькой мечтой. Сумки Birkin — дорогое удовольствие. В мае одну из них продали за рекордную сумму, которая составила около 206 тысяч долларов. «Когда-нибудь я стану очень важной и куплю ее!» — заявила Айза.

Однако уже сегодня дизайнер похвасталась заветной покупкой в микроблоге, показав селфи с обновкой. Роскошный аксессуар обошелся Анохиной в почти 2 миллиона рублей.

«Счастливее я от этого не стала, но гештальт закрыла»,— поделилась певица.
Сумка обошлась Айзе в почти 2 миллиона рублей
Сумка обошлась Айзе в почти 2 миллиона рублей

Поклонники поздравили Анохину в комментариях. «Молодец. К целям и маленьким глупым мечтам нужно идти», «5 дней и она у тебя. Вот видно человек работает», — похвалили пользователи Сети. Другие же усомнились в значимости подобных желаний: «Счастья от тряпок минут на 10, потом наступает обыденность, в которой ты либо счастливый человек, либо нет».

Айза же поспешила признаться близким людям в любви, а о сумке высказалась с иронией. «Сейчас уеду обратно на Бали, а сумка останется пылиться в московской квартире», — отметила Анохина.

Напомним, что Айза вот уже три года замужем за Дмитрием Анохиным. Дизайнер подарила супругу сына, которого назвали Элвисом. Она также растит девятилетнего Сами от первого брака с Гуфом. Семья живет на две страны: Дмитрий владеет школой серфинга на острове Бали, а Айза ведет бизнес в Москве. Несмотря на частые разлуки с мужем, дизайнер рада сложившимся отношениям. «Мы именно та пара, которая нуждается в отдыхе друг от друга. Нам нужно разъезжаться! Вот я и летаю одна в Москву, а Дима один в разные уголки планеты. Мы тяжелые в быту. Оба эгоистичные, нетерпеливые и упрямые», — писала Айза.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения