Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина подала на развод и делит с мужем бизнес

Айза Анохина официально подтвердила, что разводится. По словам звезды, это было сложное решение, но она давно его приняла. Сейчас экс-супруга Гуфа готова к новому этапу в своей жизни.

5 июня 2020 19:08017 255
Айза Анохина подала на развод и делит с мужем бизнес
Айза Анохина

Слухи о том, что отношения Айзы и Дмитрия Анохиных трещат по швам, появились давно. Артистка не публикует совместные фотографии с мужем, да и в интервью заявляет, что в семейной жизни возникли серьезные проблемы. Теперь же выяснилось, что звезда подала на развод.

«Я подала на развод, для этого посетила суд. Да, давайте отпразднуем», — пошутила Айза в интервью для телеканала «Супер».

Подробности о разводе будут раскрыты в новом шоу «Супер Айза», главной героиней которого и является Анохина. По словам звезды, она была максимально откровенна на съемках проекта и не стеснялась эмоций. «Там будет не только про развод. Если бы я смотрела такую программу про совершенно не известного, не медийного человека, и он вел бы себя так же откровенно, мне было бы интересно. Я раскрыла душу», — подчеркнула Айза.

Айза Анохина подала на развод и делит с мужем бизнес
Айза и Дмитрий решили не спасать брак

Заявление о разводе было подано еще 19 февраля, но процесс затянулся из-за распространения коронавируса. В последние месяцы загсы и суды были закрыты, поэтому брак звезды так и не расторгли. Судя по информации в Сети, супруги разводятся на мировом участке, то есть у них не возникло споров из-за алиментов.

Клеймо «жены Гуфа»: перемены в жизни Айзы Анохиной после развода

Однако во время интервью Айза призналась, что муж хочет отобрать у нее бизнес. Салон красоты, которым владеет звездная пара, оформлен на них обоих, и пока Дмитрий не собирается терять источник дохода. Анохина даже предлагала бывшему выкупить его долю, но он отказался.

Особенно сложно женщине было рассказать о грядущем разводе детям. Напомним, что Анохины воспитывали общего сына Элвиса, а также Сами — сына Айзы от брака с Гуфом.

«Сами всегда был очень близок с Димой. Они хорошо общались. Я сразу сказала сыну, что он может общаться с Димой, видеться с ним. Да, Сами его любит, но сам говорил мне, чтобы я Диму больше не прощала. Сын видел, как я плакала», — подчеркнула звезда.
Айза Анохина подала на развод и делит с мужем бизнес
Сейчас Дмитрий находится на Бали, а Айза в Москве

Вот уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Айза встречается с Олегом Майами. Звезды не комментируют свои отношения, хотя их часто видят вместе. В новом шоу Анохина даже встретилась с певцом перед камерами и пофлиртовала с ним. Она подчеркнула, что верит в искренность Олега, но пока боится ему довериться. В финале свидания знаменитости даже поцеловались.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения