Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина продает квартиру в центре Москвы за 58 миллионов

Бизнесвумен приобрела апартаменты в 2018 году. Но, прежде чем переехать, Айза долго ремонтировала квартиру и обустраивала по своему вкусу. Теледива тщательно продумывала дизайн, выбирала мебель и декор, не экономя на мелочах.

7 апреля 2020 08:300130 280
Айза Анохина продает квартиру в центре Москвы за 58 миллионов
Айза Анохина

Впрочем, сегодня стало известно, что квартиру бизнесвумен выставила на продажу. Апартаменты в ЖК бизнес-класса «Резиденции композиторов» по адресу: третий Павелецкий проезд, 3 имеют три комнаты и общую жилую площадь 129,7 м²

Объявление Анохиной размещено на одном из популярных сайтов недвижимости. Собственником жилья выступает она сама. Ранее Айза говорила, что эти апартаменты покупала для себя и сыновей Элвиса и сэма.

Айза Анохина продает квартиру в центре Москвы за 58 миллионов
Дорогой ковер, приобретенный в Непале

К слову, ведущая очень гордилась тем, как выглядит ее жилище. «В отделке использованы натуральные материалы премиального качества от ведущих европейских производителей, есть система климат-контроля с функцией очистки воздуха. Апартаменты состоят из кухни-гостиной, спальни с гардеробной, просторной детской комнаты и функциональной постирочной», — говорится в объявлении.

Владелица просит за все это великолепие 58,7 миллиона рублей. Известно что приобретено жилье за 50 миллионов еще на стадии строительства дома.

Айза Анохина продает квартиру в центре Москвы за 58 миллионов
Роскошный стол на кухне

Айза охотно показывала апартаменты в личном блоге и в одном из шоу на YouTube. «Мое самое любимое место — кровать. Обязательно нужно, чтобы была подушка под головой, между ног, чтобы ноги были задраны. Я люблю спать одна, мне тяжело с кем-то спать», — делилась Айза.

Айза Анохина продает квартиру в центре Москвы за 58 миллионов
Кровать Анохина подбирала исходя из собственных предпочтений

Кстати, в этой квартире звезде так и не удалось свить семейное гнездышко. Супруг Дмитрий Анохин не жил там постоянно, так как пара уже давно испытывает сложности в отношениях. «Он может в любое время приходить сюда. Это и его дом тоже. Мы оба — люди сложные. И, к сожалению, иногда не можем договориться. Плюс подолгу живем в разных странах. Мы не можем мириться с характерами друг друга. Я, к сожалению, очень сложна в быту. Мне очень важно, чтобы дома было чисто, иначе начинаю придираться», — говорила Айза.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения