Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина: «Восстановила психическое здоровье»

Айза Анохина не стесняется делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Артистка не раз говорила, что характер толкает ее на отчаянные поступки. Звезда рассказала о крупном конфликте с мужем Дмитрием, во время которого выскочила из автомобиля под дождь.

4 марта 2019 05:0008 076
Айза Анохина
Айза Анохина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Три года Айза Анохина состоит в счастливом втором браке. С избранником Дмитрием она переехала на Бали, поэтому 34-летней звезде приходится жить на две страны. Непростой нрав рэп-исполнительницы часто ставит ее в неловкие ситуации. В личном микроблоге Айза рассказала, что долго восстанавливала психику, сдавала анализы стоимостью в тысячу долларов, а теперь вынуждена пить витамины «горстями».

Оздоровительный курс, благодаря которому у Анохиной появился оптимистичный взгляд на мир, не гарантировал ей абсолютную гармонию в семье. Вчера артистка поведала подписчикам историю о том, как во время ссоры с Дмитрием она не выдержала напряженной обстановки и выскочила из автомобиля прямо под сильный ливень.

«У меня дикие мысли в голове! Желание все поменять и перевернуть с ног на голову. Хочу рисковать, хочу жить счастливо и вообще ни о чем не париться! Я восстановила психическое здоровье, чувствую себя прекрасно и никому не позволю это испортить!» — заявила Айза в Инстаграме.
Айза Анохина с семьей
Айза Анохина с семьей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что пост написан в позитивном ключе, артистка призналась, что ей пришлось 40 минут ждать транспорта, чтобы уехать с места высадки. Из-за усиливавшегося дождя Анохина зашла в ближайшее кафе, где заказала сок и привела мысли в порядок. После публикации рассказа за Айзой приехало такси, и она вновь пробежалась под ливнем.

«С лица течет вода, и руки все мокрые, но я невероятно счастлива! Будто нашла клад или самый большой бриллиант. Я хочу любить, дружить, веселиться, развиваться, никогда больше не грузиться и не позволять другим грузить себя», — написала звезда.
Айза Анохина поругалась с супругом
Айза Анохина поругалась с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Рэп-исполнительница пообещала, что по возвращению домой займется уборкой. Воодушевление Айзы многие поклонники нашли странным, засомневавшись, что после скандала можно быть счастливой. Как отметили подписчики, побег из машины — не выход, и артистка просто уходит от ситуации, прикрываясь дикостью натуры. Ее психическое состояние они оценили как подорванное стрессом, а вовсе не восстановленное, по утверждениям Анохиной.

В последнее время Айза Анохина часто говорит с поклонниками о страсти к жизни, делясь вдохновляющими откровениями о себе. Звезда создает образ оптимистичной и доброжелательной личности, хотя часто вступает в конфликты. Напомним, что недавно Айза публично скандалила с Аленой Водонаевой, обвинив бывшую подругу в предательстве. О нынешней ссоре с супругом Анохина пока не дает новых комментариев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения