Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Долматова: «У меня не получилось и не получится любить лишь за деньги»

Сейчас Айза счастлива в отношениях с Олегом Майами, о чем не перестает говорить на каждом углу и публиковать красивые фотографии в социальные сети. При этом Долматова ценит больше человеческие качества, чем большой кошелек.

9 января 2021 22:3009 436
Айза Долматова: «У меня не получилось и не получится любить лишь за деньги»
Айза Долматова

36-летняя Айза не стесняется делиться с подписчиками откровенными размышлениями на темы семьи, любви и верности. Один из поклонников Долматовой решил поинтересоваться, почему девушки сейчас выбирают парней с деньгами, а на обычных даже не смотрят. Блогер не стала опровергать это мнение, но при этом рассказала о личной истории.

«Я не могу ответить на этот вопрос. У меня не получалось и не получится любить лишь за деньги! Я люблю за другие качества! Но если у мужчины есть эти деньги, то круто для него! У меня есть мои деньги, и я сама люблю зарабатывать», — ответила Долматова.

Айза не скрывает, что основной ее доход идет от рекламы, а на содержание ребенка присылает Гуф. Ранее она признавалась, что может попросить у бывшего супруга деньги не только на сына, но и просто так.

Айза Долматова: «У меня не получилось и не получится любить лишь за деньги»
Айза никогда не любила мужчин за деньги

Сейчас все ее мысли заняты Олегом Майами, который также неплохо зарабатывает и может себе позволить отдых на Бали, и другие дорогостоящие траты. Несмотря на это, подписчики называют его «ребенком», и не понимаю — что блогер в нем нашла.

«Он мне не ребенок и не как ребенок. 30-летний мужик! Не лезь в чужую постель без приглашения быть третьей», — заступилась за молодого человека Айза.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения