Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза избавилась от фамилии Гуфа после его женитьбы

По всей видимости, Айза не может спокойно общаться с бывшими. Бизнесвумен публично выясняла отношения и с Дмитрием Анохиным, и с Олегом Майами, и, конечно, с Гуфом. С последним звезда настолько разругалась, что отказалась от его фамилии.

20 января 2022 07:40023 473
Айза избавилась от фамилии Гуфа после его женитьбы
Гуф и Айза

Айза давно конфликтует с Гуфом, обвиняет бывшего во всех грехах — то он не платит алименты, то не навещает сына, то идет на поводу у своей пассии Юлии. А после свадьбы рэпера брюнетка и вовсе стала его высмеивать и всячески подкалывать.

18 января Айза официально избавилась от фамилии экс-избранника — больше она не Долматова! Как отметила ведущая, она не хочет, чтобы ее еще хоть что-то связывало с Алексеем (настоящее имя Гуфа).

«Поехала в загс менять фамилию, но там с 1 января изменения. Меня это не остановило, я отправилась по другому адресу и… юху-у! Сменила! Радуюсь. Теперь только вперед, без оглядки на прошлое», — сообщила 37-летняя бизнесвумен.

Айза избавилась от фамилии Гуфа после его женитьбы
Новую фамилию звезда пока держит в тайне

А ведь Айза готова помириться с бывшим супругом ради сына Сэма. Только вот, по ее словам, Долматов не собирается работать над прошлыми ошибками, чтобы стать лучше и мудрее.

«Мы с Лешей наладим отношения. Но произойдет это тогда, когда он захочет взрослеть, захочет стать родителем, а не играть в родителя, как это делали мы оба много лет назад. Вы у меня умные, проницательные, многие из вас владеют осознанностью. Так примите мои ошибки как пример того, как делать не надо», — откровенничала теледива с поклонниками.

Айза избавилась от фамилии Гуфа после его женитьбы
В декабре артист женился во второй раз — избранницей рэпера стала Юлия Королева

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения