Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Мы с Димой точно встретим старость вместе. Парням нужен отец»

Айза проводит новогодние каникулы вместе с детьми под Шри-Ланкой. Пока у телеведущей есть время, она отвечает на вопросы подписчиков, а те, конечно, интересуются, как у нее складываются отношения со вторым бывшим мужем Дмитрием.

3 января 2022 00:00028 739
Айза: «Мы с Димой точно встретим старость вместе. Парням нужен отец»
Айза

Айза ведет активную деятельность в соцсетях. Даже скандалы и разбирательства с бывшими мужьями блогер вовсю демонстрирует. Поэтому, выходя с подписчиками на контакт, те считают своим долгом спрашивать и о личном. Так, например, звезде задали вопрос: «Диму представляешь тем человеком, с которым готова встретить старость?» На что 37-летняя певица ответила: «Люди так мило устроены. Мы все романтизируем, пытаемся все подогнать под наши фантазии. Ведь никто даже не написал: «Круто! Молодцы, ребята! Счастье и психологическое здоровье детей важнее всех взрослых комплексов». Мы с Димой точно встретим старость вместе. Вместе с детьми. Парням нужен отец. И я это понимаю. И Дима прекрасный папа».

А ведь ранее Айза неоднократно говорила, что экс-супруг плохо заботился о сыне Элвисе (от брака с рэпером Гуфом у теледивы также есть сын Сэм). Выводил гулять его, когда ребенок был с температурой. А их отношения Долматова и вовсе называла токсичными, так как бывший муж всегда упрекал ее деньгами.

Айза: «Мы с Димой точно встретим старость вместе. Парням нужен отец»
Кажется, ради детей бывшие супруги нашли общий язык

Айза и Дмитрий развелись в 2020-м. В прошлом году бывшие возлюбленные перестали поливать друг друга грязью и нашли общий язык. Ведущая даже ждала Анохина из тюрьмы в период пандемии, когда того посадили за подделку сертификата от COVID-19 в Индонезии. Мужчина провел под стражей восемь месяцев, получил травму ноги и после освобождения ходил в гипсе.

К слову, если со вторым бывшим супругом Айза помирилась, то с Гуфом у нее до сих пор напряженные отношения. Даже ради общего сына бизнесвумен и певец не могут забыть старые обиды и мирно общаться.

Айза: «Мы с Димой точно встретим старость вместе. Парням нужен отец»
У телезвезды двое детей от разных браков

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения