Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза – Насте Ивлеевой: «Деревня будет в тебе вечно!»

В окружении Насти Ивлеевой часто сетуют, что с ростом популярности та стала зазнаваться. Многие даже поговаривают о звездной болезни ведущей, которая все увереннее публично демонстрирует атрибутику красивой жизни. Такого же мнения придерживаются и некоторые коллеги блондинки.

29 июня 2020 23:30086 085
Айза – Насте Ивлеевой: «Деревня будет в тебе вечно!»
Настя Ивлеева

Так, поведение Насти коробит Айзу Анохину, которая не раз отмечала, что популярность изменила Ивлееву. «Вообще, прикольно наблюдать, как слава портит людей прямо на глазах. Не все выдерживают это испытание», — отметила бизнесвумен.

К слову, сегодня на страницу ведущей Agentshow в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписано более 17 миллионов, и все они чуть ли не боготворят кумира. Айза советует им не очаровываться, ведь Настя, по ее словам, далеко не пример для подражания.

«Из деревни можно вывезти кого угодно, приодеть во все модное — иронизирует 35-летняя Анохина. — Но деревня будет вечно в тебе! Надеюсь, я ошибаюсь, и мне просто показалось. Хотя Насте пора бы нащупать землю под ногами. Дорогие шмотки не сделают человека из быдла. Настя унижает всех подряд. Она — версия бабки на лавке 2020 года».

Айза – Насте Ивлеевой: «Деревня будет в тебе вечно!»
Айза считает Настю деревенщиной

Ивлеева редко отвечает на выпады недоброжелателей в свой адрес. Хотя недавно она все-таки оправдалась за слишком частую демонстрацию красивой жизни.

«Многие пишут, что я зазналась: сумки, бренды и так далее. Мне сейчас 29 лет, я взрослею, время идет. Мои интересы также меняются. И любая девушка меня поймет. Когда ты покупаешь новое платье, то тебе хочется повыпендриваться перед подругами. А мои подруги где? Правильно — в Сети. Главное, чтоб была мотивация развиваться, зарабатывать и покупать все эти наряды и платья. И чтобы душа была такой же чистой», — отметила она.

Напомним, Настя Ивлеева начала вести свой блог несколько лет назад, в котором рассказывала преимущественно о фитнесе. Со временем девушка стала дополнять контент смешными видео. Во многом благодаря им популярность Насти стала быстро расти. Вслед за успехом пришло и счастье в личной жизни: в прошлом году Ивлеева вышла замуж за Алексея Узенюка, известного под сценическим псевдонимом Элджей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения