Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза неприятно удивила рыхлыми ягодицами

Мода на объемные ягодицы не обошла стороной Айзу, которой увеличили пятую точку три года назад при помощи жира из зоны бедер. После операции новые формы сделали фигуру звезды более рельефной и соблазнительной. Но со временем вся эстетика пропала.

1 июля 2020 15:00028 054
Айза неприятно удивила рыхлыми ягодицами
Айза Анохина

Дело в том, что в последнее время 35-летняя бизнесвумен расслабилась в плане режима питания и прибавила весе. Поклонники Анохиной и вовсе считают, что она стала реже заниматься спортом, поэтому ее тело стало дряблым и непривлекательным.

Буквально на днях экс-супруга Гуфа блеснула ягодицами, надев откровенный наряд в рамках проекта канала Super, и сразу стала объектом для критики.

«И вот эти ягодицы она делала за деньги?»; «Складка под ними портит все, сделали бы хорошо, может, и смотрелось бы иначе»; «Не надо злоупотреблять фастфудом, и попа будет красивая»; «Кто ей сделал такую попу? Смотрится ужасно!» — не унимались пользователи Сети.

Айза неприятно удивила рыхлыми ягодицами
Так выглядят ягодицы Айзы сегодня

Напомним, на счету у Айзы целый ряд операций по преображению, среди которых: липосакция, моделирование разреза глаз, контурная пластика. Несколько лет назад Анохина увеличивала бюст, но впоследствии разочаровалась в этой процедуре, так как импланты не прижились.

«Я все вытащила, теперь у меня своя грудь», — откровенничала она.

Айза неприятно удивила рыхлыми ягодицами
Такой фигурой Айза могла похвастаться после пластики на ягодицах

Бывшую жену Гуфа часто критикуют чрезмерное увлечение пластикой, а она в свою очередь не скрывает, что шла на это из-за комплексов.

«Я обычная женщина, у меня есть комплексы. Я два раза рожала, и два раза мне не хватало терпения, чтобы привести себя в порядок. То есть я хотела так: родить, а послезавтра быть красивой», — делилась теледива.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения