Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза о новом романе: «Мужчина мой не простой – такой же трудоголик, как и я»

Айзу преследуют неудачи в личной жизни. После громкого расставания со вторым мужем она закрутила роман с Олегом Майами. Их отношения, несмотря на красивое начало, закончились скандалом. После теледива попыталась восстановить союз с Гуфом, но и это обернулось провалом.

28 января 2022 00:3008 807
Айза о новом романе: «Мужчина мой не простой – такой же трудоголик, как и я»
Айза

Однако, несмотря на промахи, 37-летняя Айза все еще надеется обрести личное счастье. Да и поклонников, как оказалось, у теледивы предостаточно. Вчера она призналась, что имеет на примете одного кавалера, правда, пока не решается перейти на более серьезный уровень отношений.

«Я немного (чуть-чуть) заинтересована человеком. Но! Есть одно большое «но». Я сейчас занимаюсь собой. Своей внешностью, телом, здоровьем, образованием, работой, домом и детьми. У меня нет сил на мужчину, который будет занимать очень много моего времени, внимания и сил. Поэтому попросила его подождать. Если дождется, а ждет он меня с моих 19 лет, значит, все будет кайф. Если нет, то я продолжу заниматься собой», — откровенничала она в личном блоге.

Айза о новом романе: «Мужчина мой не простой – такой же трудоголик, как и я»
Со вторым мужем Дмитрием теледива рассталась в 2020-м

Айза отметила, что хочет наконец-то рационально подойти к амурным делам, ведь она столько раз на этом обжигалась. «Надоело, что эмоции берут верх. Поступаю по-новому. Так менее болезненно. Ну и мужчина мой не простой — такой же трудоголик, как и я», — заявила телеведущая.

Впрочем, создавать с избранником новую семью звезда отказывается. Айза призналась, что не выйдет больше замуж, если ей сделают предложение. «Это уже глупость какая-то. Буду с кем-то просто. Потом разводиться... Ну, на фиг! Дорого и сложно», — отвечает она на расспросы подписчиков.

Айза о новом романе: «Мужчина мой не простой – такой же трудоголик, как и я»
Айза растит сыновей от разных мужчин

Напомним, что Айза несколько лет была замужем за рэпером Гуфом, которому подарила сына Сэма. Построить счастливый союз у пары не получилось. Музыкант признался, что часто изменял избраннице, а также употреблял запрещенные вещества.

Второй брак с Дмитрием Анохиным также закончился скандалом. Между супругами возникли финансовые вопросы из-за общего бизнеса. Развод сопровождался взаимными обвинениями и публичными склоками. К счастью, сейчас им удалось прийти к мирному общению ради сына Элвиса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения