Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза о втором муже: «Мы поженились, потому что я хотела с ним переспать»

В прошлом году Айза развелась со вторым мужем. По словам бизнесвумен, брак с Дмитрием Анохиным был сложным. Теледива рассказала, почему вообще согласилась выйти замуж за серфера.

23 июня 2021 10:00028 135
Айза о втором муже: «Мы поженились, потому что я хотела с ним переспать»
Айза

О расставании с Дмитрием Анохиным 36-летняя Айза не жалеет. Долматова не раз отмечала, что экс-супруг жил за ее счет. Если же у серфера и появлялись деньги, то он тратил их исключительно на себя.

«Мы поженились, потому что я хотела с ним переспать. Я затащила мужика в постель браком. Развелись, потому что у него были деньги, а я работала без выходных. Он говорил: «Это мои деньги, а не твои!» Мы с ним ссорились, я много плакала. В один день просто сказала ему: «Нет, больше ты не едешь ко мне в квартиру. Ты сейчас берешь свои шортики и сваливаешь из моей жизни», — разоткровенничалась бизнесвумен.

Айза о втором муже: «Мы поженились, потому что я хотела с ним переспать»
Дмитрий давно не общался с сыном Элвисом

В марте этого года Анохина и его девушку арестовали в Индонезии. Поводом для задержания стал подозрительный вид предъявленных ими медицинских документов, а именно тестов на COVID-19. Тогда сотрудники правоохранительных органов обратились в клинику, где якобы были сделаны анализы, и выяснили, что пара справок не получала. Так и выяснилось — бумаги были подделаны.

«Мне очень тяжело врать Элвису о том, где его папа. Дима раньше по несколько раз в день ему звонил, а сейчас — нет. Элвис во сне разговаривает и зовет отца. Это моя вина, потому что был большой резонанс в СМИ», — призналась Айза в исповеди на платформе PREMIER.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения