Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза об отношениях: «Я люблю чудовище, но думаю, что это принц»

Айза не раз пыталась построить личное счастье, но каждый роман заканчивался неудачей. Причиной своих бед блогер называет неправильные установки, с которыми брюнетка жила долгое время.

11 июля 2022 04:0009 524
Айза об отношениях: «Я люблю чудовище, но думаю, что это принц»
Айза Лилуна Ай

Сейчас блогер и владелица салонов красоты Айза успешно ведет бизнес и воспитывает двоих детей. За плечами брюнетки два брака и несколько романов: среди ее избранников были рэпер Гуф и предприниматель Дмитрий Анохин, а также музыкант Олег Майами. Но не со всеми мужчинами ей удалось расстаться на дружеской ноте после разрыва. Так было и с Алексеем Долматовым, и с последним бойфрендом.

В том, что многие ее отношения закончились неудачей, Лилуна Ай видит свою вину. «Моей любимой детской книжкой был «Аленький цветочек». То есть вначале я люблю чудовище и думаю, что это принц. А потом... Но люди ведь не виноваты, это мое внутреннее!» — пустилась она в самоанализ в шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка».

Но проблемы в паре были не только из-за нее, признается брюнетка. Еще к одной из проблем относится недолюбленность мужчин. Якобы переживая сложности в детстве и не получая должной поддержки от матери, парни не могут в дальнейшем правильно проявлять и показывать свои эмоции, прибегают к алкоголю или наркотикам...

Айза об отношениях: «Я люблю чудовище, но думаю, что это принц»
Айза и Гуф прожили в браке около шести лет

Но сейчас бизнесвумен не тяготит отсутствие второй половинки. На первый план в жизни она ставит счастье своих сыновей и семьи. «Добыть мужчину — это не так сложно, как быть хорошей матерью и вырастить достойных мужчин. Я лично видела мужчин с разбитыми сердцами. Например, Гуф — недолюбленный ребенок. Я так его матери и сказала: вы просто бросили его!» — призналась Айза.

После работы над собой и длительных сессий с психоаналитиком, ей стало комфортно жить и в одиночестве. «У меня нет никого, я ни в кого не влюблена. Я обнулилась, мне хорошо с самой собой! Нет жалости к себе, я в ресурсе, и мне хорошо!» — заключила блогер.

Айза об отношениях: «Я люблю чудовище, но думаю, что это принц»
С Дмитрием Анохиным семья распалась после пяти лет совместной жизни

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения