Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза – Олегу Майами: «Если бы не заблокировал меня, прислала бы тебе пенисы гораздо красивее твоего»

Сериал под названием «Айза и отношения с бывшими» продолжает набирать обороты. После скандального интервью Олега Майами на известной видеоплатформе Долматова решила высказаться и поставить все точки на «i».

27 августа 2021 06:30010 111
Айза – Олегу Майами: «Если бы не заблокировал меня, прислала бы тебе пенисы гораздо красивее твоего»
Олег Майами и Айза Долматова

В новом шоу «Исповедь» 30-летний Майами решил рассказать всю правду об отношениях с Айзой. Он открыто рассказал про их интимную жизнь, ее панические атаки, а также порассуждал о том, что не получилось в этом союзе. Естественно, такие высказывания не понравились 36-летней Долматовой, которая решилась на ответку.

Так, она обвинила Олега в абьюзе, назвала неблагодарным эгоистом. Отдельно Айза высказалась о мужском достоинстве Майами, которое раньше восхваляла, заявляя, что получает несравненное удовольствие от секса с певцом.

«Ты мне всегда говорил, что я не найду лучше тебя! Что такого члена больше нет! Дорогой, ты тронул мои интимные факты и назвал меня хайпожоркой (ха-ха-ха)... И если бы ты не заблокировал меня во всех щелях, то я бы прислала бы тебе пенисы гораздо красивее твоего! Их обладатели еще и порядочнее тебя, а еще умнее», — поставила на место бывшего блогерша.

Айза – Олегу Майами: «Если бы не заблокировал меня, прислала бы тебе пенисы гораздо красивее твоего»
Еще недавно Айза Долматова восхищалась любовником

Долматовой не понравилось, что Майами решил сделать их отношения достоянием общественности. Правда, блогерша считает: это было сделано исключительно ради денег. «Мое уважение к тебе исчезло после интервью, но я знаю, что ты на мели, поэтому прощаю! Ведь тебе бабки ой как нужны, особенно на новые шмотки. Ведь меня у тебя больше нет», — пишет Айза.

Судя по всему, мир между бывшими невозможен. Долматова открыто называет себя врагом Майами. «Ты не мужчина. И все твои кубики растаяли на глазах, а это было единственное твое достоинство», — резюмировала скандальная звезда.

Отметим, что Айза долго скрывала роман с Майами, говоря, что они просто друзья. Но затем их отношения переросли в нечто большее. В одном из интервью она призналась, что переспала с Олегом на первом свидании.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения