Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза – Олегу Майами: «Лежала на полу, ведь ты бросал меня, рвал одежду и не выпускал из квартиры»

Роман Айзы и Олега Майами казался идеальным в самом начале, но влюбленные все же не смогли сохранить гармонию и стали конфликтовать. В итоге звезды со скандалом расстались и сейчас поливают друг друга грязью.

26 августа 2021 19:54054 221
Айза – Олегу Майами: «Лежала на полу, ведь ты бросал меня, рвал одежду и не выпускал из квартиры»
Айза Долматова и Олег Майами

Несколько дней назад Олег Майами в шоу «Исповедь» на платформе Premier раскрыл скандальные подробности отношений с Айзой Долматовой. Его смущали в любимой многие вещи, в частности, он не понимал ее истерик, которые она называла паническими атаками. 30-летний музыкант рассказал, что Айза буквально каталась по полу с истошными криками — Олег не верил в правдивость приступов.

36-летняя Айза нашла, что ответить бывшему возлюбленному, за которого, по слухам, собиралась замуж. «Ты гнилой человек от начала и до конца! Ты говоришь про мои атаки? Я лежала на полу, потому что ты бросал меня на пол, рвал на мне одежду и не выпускал из квартиры», — пишет Долматова.

Айза – Олегу Майами: «Лежала на полу, ведь ты бросал меня, рвал одежду и не выпускал из квартиры»
Айза сказал, что Олег бил ее

Бывшая рэпера Гуфа в открытую называет исполнителя хита «Ты ветер, я вода» абьюзером. По ее словам, на протяжении всего романа он вел себя недостойно и хотел лишь попиариться за ее счет. «Олег, ты абьюзер! Ты сын своего отца! Ты абьюзил не только меня, но продолжаешь это делать со всеми вокруг», — говорит скандальная звезда.

Напомним, после расставания со вторым мужем, Айза окунулась в новый роман с Олегом Майами, которого называла лучшим любовником на планете. Когда их отношения начали портиться, Долматова попыталась вернуться к Гуфу и заявила об этом в одном из шоу, но рэпер быстро открестился от ее заявлений, назвав их ложью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения