Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза продолжает ныть. На этот раз из-за мизерных алиментов

Бизнесвумен со скандалом рассталась со вторым мужем — предпринимателем Дмитрием Анохиным, от которого родила сына Элвиса. Сейчас Айза то и дело жалуется на то, что Дмитрий не только не уделяет время ребенку, но и не спешит обеспечивать его материально.

13 ноября 2020 00:0006 253
Айза продолжает ныть. На этот раз из-за мизерных алиментов
Айза

По словам звезды, Анохин делает все, чтобы уклониться от уплаты алиментов. Но Айза не сдается: она уже обратилась в суд, дабы решить дело в свою пользу. «Дима ненавидел и ненавидит моих родителей, — разоткровенничалась 35-летняя звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). — Вы бы знали, что он творит, лишь бы избежать выплат алиментов. Это такой стыд и такая боль! Если что, алименты в этом месяце составили 1200 рублей. Ох, шиканет Элвис!»

Напомним, Айза и Дмитрий поженились в 2015-м, два года спустя на свет появился их сын. Поначалу бизнесвумен была уверена, что встретила надежного мужчину, но он в итоге... предал ее.

«После 10 лет тяжелой жизни с Лешей (рэпером Гуфом, — прим. «СтарХита»), стабильный Дима казался обычным и надежным. Плюс мы сразу поженились, и я забеременела. Я даже не успела узнать его поближе», — призналась она.

Айза продолжает ныть. На этот раз из-за мизерных алиментов
Айза и Дмитрий поженились пять лет назад

К слову, с Гуфом Айзе удалось сохранить теплые отношения, несмотря на серьезные конфликты в прошлом. Более того, рэпер продолжает обеспечивать экс-супругу до сих пор безо всяких на то принуждений, за что бизнесвумен ему очень благодарна.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения