Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза – сестре Гуфа: «Еще одно слово в мою сторону и жди службу опеки и полицию!»

Который день не утихает конфликт между Айзой и сестрой Гуфа. Женщины публично оскорбляют друг друга и обвиняют во всех грехах. Вот и сегодня экс-супруга рэпера не стала молчать и в очередной раз ответила его родственнице.

26 июня 2021 13:30020 228
Айза – сестре Гуфа: «Еще одно слово в мою сторону и жди службу опеки и полицию!»
Айза

Вчера Ольга Долматова сообщила, что у Айзы серьезные проблемы со здоровьем. Сестра рэпера даже посоветовала бизнесвумен обратиться к специалисту. «Всему шоу-бизнесу известно — комментарии, лайки на посты ты покупаешь и продаешь за деньги. Ту сумму, которую ты потратила, чтобы меня захейтили, ты бы лучше потратила на детей… И что ты говорила насчет незаконного бизнеса? Дорогая моя, у меня есть замечательный врач, который может тебе помочь. Ты же не просто так не спишь каждую ночь. Не просто так твоя психика расшатана!» — обращалась родственница Гуфа к ведущей.

Айза не стала молчать и нашла, что ответить сестре музыканта. «Я искренне не советую пиариться за мой счет и трогать моих детей. Оля, все мы знаем, как ты зарабатываешь деньги. Только побереги своего брата, хватит его травить! Еще одно слово в мою сторону и жди службу опеки и полицию в свой дом!» — заявила 36-летняя теледива.

Айза – сестре Гуфа: «Еще одно слово в мою сторону и жди службу опеки и полицию!»
Ольга встала на сторону брата

Ольга тут же отреагировала на обвинения в свой адрес. Женщина также призналась, что устала спорить и предложила поставить точку. «Ты уже переходишь на личные угрозы? Ты бы лучше не улетала, а пошла сдала анализы, чтоб органы опеки не пришли к тебе. И честно, мне эта грязь уже порядком надоела. Хорошего тебе отдыха и удачи! Конец!» — отметила она.

К слову, Айза планирует вместе с сыновьями отправиться в отпуск. По словам бизнесвумен, ей срочно нужно от всего отдохнуть и набраться сил.

«Я редко позволяю себе переживать долго, у меня нет на это времени, да и дети, которые сейчас так всех «волнуют», не позволяют мне этого сделать. Я неудачница — это факт… мастер спорта по танцам на граблях, чемпион мира по интуитивному выбору «мужчин», заслуженный лох России по вере людям. Из всего нужно делать выводы! Это ситуация дала мне возможность понять, как быть! Во-первых, я продолжаю работать, пахать и зарабатывать деньги, потому что ими я люблю утирать нос мразям и покупать их. Во-вторых, я займусь любовью к себе! И да, я — лучшая мать! Все, кто знают моих детей, докажут это, видя их здоровую психику! Я провожу со своими мальчиками все свое время, если не работаю!» — заключила ведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения