Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Я любила по-настоящему только двоих – Гуфа и Олега Майами»

У Айзы всегда были непростые отношения с мужчинами — сначала с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым), затем с серфером Дмитрием Анохиным и вот теперь с Олегом Майами. Однако сегодня она призналась, что не испытывала сильных чувств к второму супругу.

20 марта 2021 16:00041 886
Айза: «Я любила по-настоящему только двоих – Гуфа и Олега Майами»
Айза Долматова

Айза делится с подписчиками сокровенными тайнами и спокойно рассказывает о личной жизни. Поэтому, когда звезду спросили, сколько раз в жизни она любила по-настоящему, та не задумываясь ответила: «Два». Поклонники предположили, что теледива имеет в виду мужей: Алексея Долматова и Дмитрия Анохина, от которых у нее родились сыновья. Однако Айза неожиданно заявила, что в списке присутствует музыкант Майами. «Я любила два раза. Не буду лукавить и отвечу, что Лешу и Олега», — написала она в сторис.

Она также добавила, что больше всего чувств испытывает к детям. А вот про второго мужа, Дмитрия Анохина, с которым она состояла в браке пять лет, не сказала ничего. Напомним, в этих отношениях у нее родился сын Элвис. Пара начала конфликтовать еще в период супружества и сейчас, после развода, их отношения остаются напряженными.

Причиной расставания послужили разные взгляды на жизнь — долгое время Айзе приходилось жить на две страны, ведь супруг постоянно работал на Бали, а у нее проекты в Москве. Она мечтала вернуться в столицу, но любимый не хотел покидать райское место.

Айза: «Я любила по-настоящему только двоих – Гуфа и Олега Майами»
Айза призналась, что не любила второго мужа

После развода Дмитрий сильно изменился — перестал заботиться о сыне и присылать алименты на его содержание. А зимой, когда вся семья встретилась на Бали, то он начал издеваться над Анохиной и снимать все семейные скандалы на камеру.

«Самое главное — это ребенок. Я настолько сильно люблю нашего Элвиса, что если бы мне сказали, надо еще 10 раз быть с Димой, я бы 10 раз с ним была», — призналась недавно Айза.

К слову, у Долматовой также есть сын Сами, который родился в браке с рэпером Гуфом. В отличие от Анохина, рэпер старается заботиться о сыне и встречается с ним. Он также периодические делает ему подарки и присылает деньги на необходимые нужды.

Айза: «Я любила по-настоящему только двоих – Гуфа и Олега Майами»
Самое дорогое, что есть в жизни Айзы — ее дети

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения