Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айзу Анохину избили во время съемок клипа

Блогер шокирована нападением, которое на нее совершил незнакомец на острове Бали. Айза Анохина хотела защитить оператора, но в итоге сама едва не угодила в эпицентр серьезной драки.

8 августа 2018 01:0007 521
Айза Анохина
Айза Анохина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

33-летняя Айза Анохина всегда подчеркивала, что может постоять за себя. Она смело отвечала на нападки хейтеров в социальной сети, а когда ее бывший муж рэпер Гуф обидел нынешнего избранника бизнесвумен, она и вовсе записала рэп. Музыкальный эксперимент оказался настолько удачным, что сейчас мать двоих детей активно строит певческую карьеру.

На днях она как раз снимала очередной клип на Бали, но в процессе работы с Анохиной произошло крайне неприятное происшествие. Жители острова, преднамеренно спровоцировав небольшое ДТП, хотели получить денежное вознаграждение со съемочной группы, которое не соответствовало реальной стоимости. Мошенники вели себя агрессивно, угрожая физической расправой, поэтому команда Айзы была готова заплатить требуемую сумму, чтобы решить проблему мирным путем. Страсти накалились до предела, когда один из индонезийцев залез в машину исполнительницы и вытащил ключи. Девушка не смогла закрыть на это глаза и схватила за руку вора, за что и получила сильный удар по голове, от которого упала на землю.

«Такая странная ситуация сегодня произошла. Из ряда вон выходящая. Совершенно неожиданная и мерзкая. Меня ударил мужчина. Очень агрессивно. Кулаком. И кинул на землю. Пытался еще ударить ногой, но его остановили. Я поняла, насколько человек не защищен в чужой стране», — написала артистка в социальной сети.
Айза воспитывает двух сыновей
Айза воспитывает двух сыновей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К счастью, команде Айзы удалось схватить нападающего и предотвратить побои, которые могли привести к тяжелым последствиям. Айза не первый год живет на Бали и, зная порядки местной полиции, не стала вызывать их на помощь. Она понимала, что ситуация могла быть вывернута жителями острова Бали не в пользу Айзы и ее команды.

Общаясь с поклонниками, Анохина отметила, что если бы во время происшествия рядом находился ее муж, то история закончилась бы трагически для нападавшего. Теперь же звезде придется временно свернуть съемки.

«Обидно переносить съемки долгожданного клипа на неопределенный срок, так как мне нужно привести себя в порядок и восстановиться», — подытожила певица.
Певица очень расстроена из-за произошедшего
Певица очень расстроена из-за произошедшего
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Так или иначе, фанаты надеются, что неприятная ситуация не повлияет на музыкальную карьеру Айзы, которая так удачно складывается. Многие и вовсе посоветовали звезде возвращаться домой из недружелюбной страны. Однако сама Айза неоднократно подчеркивала, что любит Бали, и именно там намерена жить в ближайшие годы.

Айзу Анохину избили во время съемок клипа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения