Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азиза: «Киркоров хотел показать Цой, кто в доме хозяин, а под раздачу попал Пингвин из «Маски»

Скандальный уход Пингвина до сих пор обсуждают поклонники. Когда артист снял маску, и все удивили певицу Азизу, то были в шоке. Но больше всех был удивлен Филипп Киркоров, который в прямом эфире «Маски» заявил, что никогда не простит себе этот поступок.

26 апреля 2021 07:30015 059
Азиза: «Киркоров хотел показать Цой, кто в доме хозяин, а под раздачу попал Пингвин из «Маски»
Певица Азиза

Азиза уже позже признавалась, что очень расстроилась из-за этой ситуации и даже забыла спеть финальную песню. После выпуска ей позвонил Киркоров, попросил прощения, а после даже набрала Анита Цой. «Она мне сказала: «Азиза, из-за меня тебя…». Но я ей ответила, чтобы она не переживала. Как я потом узнала, у них с Филиппом по жизни что-то было, что-то видимо не поделили, наверное, какое-то напряжение существовало. Вот он и хотел Анитке лишний раз показать, кто в доме хозяин. А попал под раздачу Пыня», — заявила певица в эфире «Новых русских сенсаций» телеканала НТВ. К слову, члены жюри уже второй сезон думают, что под одной из масок скрывается Анита Цой.

57-летняя Азиза говорит, что для нее проект «Маска» был не просто шоу, она вжилась в роль Пингвина, поэтому ей и не хотелось уходить так рано. Чтобы лучше прочувствовать персонажа, она сняла квартиру рядом со съемочной площадкой и не пропускала ни одной репетиции.

Азиза: «Киркоров хотел показать Цой, кто в доме хозяин, а под раздачу попал Пингвин из «Маски»
Азиза считает, что могла бы еще много сделать в образе Пингвина

«Многие говорили: это же шоу, отнесись к этому как к шоу. Но я не смогла, не сумела, не захотела. По большому счету для меня это была жизнь и история Пингвина. Я не хотела, чтобы была отрицательная информация, да и положительная информация могла выбить меня из образа», — сообщила Азиза корреспондентам НТВ.

В эфире «Новых русских сенсаций» певица вернулась в шоу «Маска», снова примерила любимый костюм, а также вышла на сцену, чтобы поприветствовать зрителей. Правда, выступать отказалась, сославшись на то, что все ждут других конкурсантов.

Фото: пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения