Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азиза – мужу: «Давай у тебя будет маленький гарем и три жены. Девочки будут рожать детей, а я воспитывать»

Азиза настолько хочет обзавестись потомством со своим супругом Алессандро Лортэ, что готова пойти на все необходимые меры. И даже разрешила ему завести любовниц.

25 декабря 2021 22:07015 068
Азиза – мужу: «Давай у тебя будет маленький гарем и три жены. Девочки будут рожать детей, а я воспитывать»
Азиза с мужем Алессандро

Певица вышла замуж за Алессандро в августе. Паре уже не терпится родить ребенка. Так, она заявила, что ее законный супруг может пойти «сходить налево», лишь бы у них были дети.

«Я же восточный человек! Говорю мужу: давай у тебя будет маленький гарем, три жены, я буду старшая. Эти девочки будут рожать детей, а я воспитывать», — поделилась 57-летняя Азиза в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Артистка заверила, что будет спокойна на все сто, если так все и будет: «Ревность только в песнях!» Алессандро, который был рядом в этот момент, лишь скромно улыбался и никак не комментировал слова любимой.

Азиза – мужу: «Давай у тебя будет маленький гарем и три жены. Девочки будут рожать детей, а я воспитывать»
Азиза давно готова к материнству

К слову, певица давно говорила, что уж очень хочет наследников. «Считаю, что у меня есть время испытать это чувство материнства. Даже может быть я выйду замуж за человека, у которого уже будет ребенок, которому нужна будет материнская ласка, забота», — признавалась звезда 90-х.

А когда Наташа Королева рассказала на всю страну, что подарила свою донорскую яйцеклетку, Азиза понадеялась, что и ей может перепасть драгоценный дар. «У нас с мужем уже первый конфликт: он хочет обращаться к друзьям, а у меня появилась надежда после заявления Наташи. Я могу взять у Королевой донорскую яйцеклетку, соединить ее с материалом Алессандро, а дальше выносить эмбрион сама», — заявила она на шоу «Пусть говорят» Первого канала.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения