Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азиза объяснила, почему отменила свадьбу с бизнесменом

Певица активно планировала свадьбу. Уже была назначен дата торжества — 25 сентября. Однако последние недели ожидания были омрачены неприятными новостями о женихе: певице донесли якобы Давид Григорян заигрывает с девушками на мероприятиях. Теперь Азиза не хочет иметь ничего общего с этим человеком.

14 сентября 2020 20:00013 043
Азиза объяснила, почему отменила свадьбу с бизнесменом
Азиза

В студии программы «На самом деле» выяснилось, что у Давида может быть роман с помощницей Екатериной. Они не раз вдвоем летали в командировки. Однажды ночью к Азизе даже приехал муж Кати — Евгений — и стал показывать ей переписку жены с Давидом. Мужчина явно заигрывал с сотрудницей.

«Мне уже стыдно приходить на вашу передачу и все время отмываться. В средствах массовой информации пишут, что его видели с девушкой то в одном, то в другом месте. У меня от всего этого начались панические атаки, я перестала есть», — заявила Азиза.

Азиза объяснила, почему отменила свадьбу с бизнесменом
Азиза и Давид Григорян

А недавно Григорян флиртовал с девушкой из реалити-шоу «ДОМ-2», что попало в объективы камер. Но, по его словам, они просто мило общались. Отрицает Давид и интимную переписку с Екатериной.

«Мне об этом уже сказали. У моей бывшей помощницы Татьяны был доступ к моему телефону. Возможно, она и писала», — заявил бизнесмен.

Катя работает в компании шесть лет, но лишь недавно ее повысили до личного ассистента, а Татьяну, наоборот, лишили этой должности. Как выяснили эксперты программы «на самом деле» именно обиженная женщина и провернула всю историю с перепиской, хотя активно пыталась отвертеться и лгала.

Евгений также подозревал, что их сын с Катей сын мог родиться от Григоряна, но проведенный ДНК-тест показал, что родство между предпринимателем и ребенком исключено.

Несмотря на то, что обвинения в адрес Григоряна оказались ложными, Азиза больше не хочет заключать с ним брак. «Ты хороший, но очень проблемный мужчина. Это невыносимо. Проблемы постоянно возникают. Свадьбы не будет», — решила артистка.

Фото: Максим Ратников, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения