Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азиза озвучила настоящую причину ухода от мужа-бизнесмена

57-летняя Азиза вышла замуж за 42-летнего Александро Лортэ летом прошлого гола. Молодожены казались счастливыми и беззаботными, появляясь на публике. Но не все в жизни супругов было гладким.

13 февраля 2022 11:001148 209
Азиза озвучила настоящую причину ухода от мужа-бизнесмена
Певица Азиза

Кудрявая дочь с зелеными глазами, о которой мечтала артистка, так и не появилась на свет. Что только не делала артистка, чтобы завести ребенка. Она хотела воспользоваться донорскими яйцеклетками племянниц. Кроме того, активно обсуждался вопрос усыновления.Спустя несколько тщетных попыток, Азиза потеряла надежду стать матерью. Причиной такого решения стала неудачная процедура ЭКО: эмбрион не прижился в утробе суррогатной матери. Сразу после этого, Азиза решила расстаться с мужем-итальянцем. В тот момент он уехал на время из страны и находился на родине, решал деловые вопросы.

«Саша — прекрасный мужчина, он достоин любви и счастливой семейной жизни. Поэтому я приняла решение, что нам нужно расстаться. Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании» — откровенно рассказала о непростом моменте своей жизни певица в интервью газете «Собеседник».

Азиза озвучила настоящую причину ухода от мужа-бизнесмена
Азиза старше мужа на 16 лет

Азиза попросила своего избранника не возвращаться к ней. Более того, звезда девяностых посоветовала Александру найти себе вторую половинку, которая сделает его счастливым. «У нас была цель — чтобы в доме зазвучал детский смех. После того, как я ему сообщила о расставании, он стал звонить моему племяннику Тимуру, сестре Гульнаре. Я их очень люблю и уважаю, но они никогда не лезут в мою личную жизнь. Потому как знают: если я что-то решила для себя, то уже никогда не отступлю. Я не впала в депрессию, у меня все хорошо. Я полна сил и желания просто любить себя, эту жизнь, своих зрителей» — прокомментировал Азиза.

Напомним, в августе 2021 года Азиза впервые отправилась в ЗАГС с возлюбленным, чтобы стать законной женой. Все ее предыдущие романы не приводили к штампу в паспорте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения