Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бабкина о Моисееве: «Последний концерт давался ему сложно. Мы поняли, что он не сможет больше выйти на сцену»

Сегодня проходит прощание с Борисом Моисеевым. Артист скончался в возрасте 68 лет 27 сентября. С певцом пришли проститься звезды отечественной эстрады.

2 октября 2022 13:02010 567
Бабкина о Моисееве: «Последний концерт давался ему сложно. Мы поняли, что он не сможет больше выйти на сцену»
Борис Моисеев

Надежда Бабкина тоже присутствовала на траурной церемонии. Многолетняя дружба связывали артистку и исполнителя хита «Голубая луна». На прощании певица взяла слово, чтобы еще раз вспомнить, каким замечательным был Борис Михайлович.

«Он способен на многое. Невероятно талантливый, улыбчивый, честный. Душа была всегда нараспашку. На последнем концерте еле ходил на сцене, но весь зал ему помогал. Уникальный, красивый товарищ. Всегда был опрятен. Последний концерт давался ему очень сложно, и мы поняли, что он не сможет больше выйти на сцену», — с сожалением произнесла 72-летняя Надежда Георгиевна.

Некоторые артисты были настолько потрясены трагедией, что ни с журналистами, ни слов прощания сказать не смогли. Так, например, ничего не стала говорить Клара Новикова и Николай Трубач. С последним была записана культовая песня 90-х «Голубая луна». А вот Лолита Милявская нашла в себе силы сказать несколько слов.

«Меньше всего хотелось бы, чтобы кто-то устраивал истерики. Сколько раз мы с тобой выпивали, мой друг, и вели неправильный образ жизни, который очень нас радовал... Никто из нас не представлял тебя так спокойно лежащего. Но тут наших уже много и скучно точно не будет», — сказала певица у гроба Бориса Моисеева. Стоит отметить, что певец был настолько открытым человеком, который дружил со всеми, что провести его в последний путь пришли почти все звезды шоу-бизнеса. И только самого важного его человека — Аллы Пугачевой не было на кладбище. Примадонна несколько дней назад улетела в Израиль.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения