Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бабуля светится от счастья»: 42-летняя певица Слава нянчит внука

В конце марта Александра Морозова подарила звездной матери внука. Певица Слава рада новому статусу и с удовольствием называет себя бабушкой.

20 апреля 2023 04:00618 462
«Бабуля светится от счастья»: 42-летняя певица Слава нянчит внука
Певица Слава

24-летняя Александра Морозова сегодня впервые оставила младенца, чтобы заняться срочными делами. «Андрей (муж — прим. ред.) тоже уехал по работе. И чтобы не возить малыша туда-сюда в машине, решили, что лучше оставить его на несколько часов с мамой», — написала молодая родительница.

Александра призналась, что очень переживает. Однако, судя по кадрам, которые публикует певица Слава, ребенок в надежных руках. В личном блоге певица поделилась умилительным роликом, в котором кормит внука и смотрит на него любящими глазами.

«Даем мамочке отдохнуть! В бутылочке мамино молочко. Бабуля вся в счастье!» — прокомментировала исполнительница пост.

Поклонники разделили радость звезды. «Офигенная бабушка, отличный человек. Счастья, здоровья вам и близким»; «Бабуля светится от счастья»; «Как это мило!» — пишут фанаты.

Напомним, что Александра Морозова вышла замуж за Андрея Дедова осенью прошлого года. Церемония прошла в узком кругу близких. В семье Славы подрастает и вторая наследница. Сейчас младшей дочери певицы Антонине 11 лет.

«Бабуля светится от счастья»: 42-летняя певица Слава нянчит внука
Александра пока не раскрывает имени малыша, но Слава ранее признавалась, что дочь хочет назвать ребенка Михаилом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения