Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Bahh Tee о спаде в карьере Элджея: «Женился еще, наверное. Ивлеева активная, а он спокойный»

В 2018-м Настя Ивлеева закрутила роман с рэпером Элджеем. Пара старалась держать в секрете подробности личной жизни. Однако даже скрытность не смогла защитить влюбленных от семейных проблем. Минувшим летом звезды признались: они расторгли брак.

23 октября 2021 02:00020 545
Bahh Tee о спаде в карьере Элджея: «Женился еще, наверное. Ивлеева активная, а он спокойный»
Элджей и Настя Ивлеева

Бывшие супруги предпочли не распространяться о причинах развала семьи, ответив, что развод прошел на мирной ноте. Впрочем, уберечься от неприятных слухов им все же не удалось. Хейтеры стали утверждать: все из-за затишья в карьере Элджея. В паре якобы начались споры на финансовые темы. Ведь после свадьбы Ивлеева упорно двигалась вперед и достигла головокружительного успеха, а вот рэпер все реже выпускал хиты. Между тем, до отношений с Настей музыканта считали артистом номер один в стране.

«Как вам кажется, почему произошел спад?» — поинтересовалась у Bahh Tee ведущая YouTube-шоу «Стрелец-молодец». «У каждого артиста своя эпоха. Во-первых, у него был возраст, когда больше делаешь... Женился еще... Может быть, из-за этого... Брак по-разному влияет на человека. Кого-то расслабляет, кому-то дает пендель», — рассуждал коллега рэпера.

Bahh Tee о спаде в карьере Элджея: «Женился еще, наверное. Ивлеева активная, а он спокойный»
Настоящее имя Bahh Tee — Бахтияр Алиев

«А его погасил?» — спросила интервьюер. «Нет-нет! Я не знаю, могу только предполагать. Все что знаю — то, что он был женат на Анастасии Ивлеевой. Очень яркой, сильной. Причем он сам довольно спокойный, а она активная, в ней много энергии», — делился Bahh Tee.

Напомним, что звезды тайно поженились осенью 2019 года. Супруги не раскрывали деталей семейной жизни, предпочитая говорить только о творческих проектах. Однако уже минувшей весной поползли разговоры об их расставании. Артисты поначалу скрывали разлад в браке, но уже летом подтвердили неприятные новости. Поклонники рэпера надеются, что таким образом он вышел из тени яркой избранницы и начнет поражать всех новыми композициями.

Осенью Элджей действительно выпустил клип на свежий трек, который собрал почти 2 миллиона просмотров. «Верю ли я его камбэк? Конечно, у каждого артиста он может случиться. Даже у такого бездаря, как я, случился. Но, видите ли, у каждого времени свои герои. Элджей может совершить камбэк, но он не будет кумиром школьников, как раньше», — отметил рэпер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения